Change background image

PMC OB1i

Тема в разделе "Акустические системы", создана пользователем Валерий, 8 авг 2018.

Tags:
  1. DV-2

DV-2 Well-Known Member

А какой?

2. fist_audio

fist_audio Well-Known Member

Plinius Hautonga Точно то что надо

3. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Плиний - мониторный, сухой... + такие же АС = ужас, летящий в ночи... (по мне так...)

drwinston нравится это.
  4. fist_audio

Вот так сразу и не скажешь, надо пробовать,
    а по мне хорошо когда никто ничего не красит

5. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Ну да, ну да...
    Психоакустику изучали? :)

6. fist_audio

Поэтому слушать индивидуально!

7. DV-2

DV-2 Well-Known Member

:)

8. fist_audio

Можно ещё рассмотреть вариант
    Musical Fidelity M6

9. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
    Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
    Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
    Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
    Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную...

молитва от Антуана де Сент-Экзюпери

Yuri нравится это.
  10. Alex51

Alex51 Well-Known Member

31 июля1944 года Антуан де Сент-Экзюпери отправился с аэродрома Борго на острове Корсика в разведывательный полёт и не вернулся.

11. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Значит миссию свою он выполнил (в этой жизни)

12. fist_audio

Как то ветка о другом!

13. DV-2

DV-2 Well-Known Member

О том... о том... - о трудности Выбора...

14. fist_audio

Кто какие варианты ещё может предложить? У меня пмс Твенти 23, слушал я их и с Роксаном и с фиделем и другими более младшими усилителями и в итоге остановимся на монолоках cyrus

15. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Почему?

drwinston нравится это.
  16. "Ну так эту акустику копеечной балалайкой не раскрыть, увы..." Ну Каспиан м2 не такой уж и копеечный-в РФ он стоит 230+_ т.р. А также 3(!) года по версии журнала What HI-FI был назван лучшим усь в ценовой категории 1500-2000 фунтов стерлингов. Made in England. А учитывая 85 вт на 8 ом и потребляемую мощность 750w... мне хватает с запасом (конечно если не подключать большие напольники). И от себя- в зависимости от подключенных проводов -кабелей усилитель МЕНЯЕТ звук системы от сухого-мониторного до плотно-мясистого -при ЛЮБОМ источнике. Почти как эквалайзер-хотя до этого я в эти дела не верил. Отлично играет и на небольшой громкости.

Последнее редактирование: 12 авг 2018
  17. muzonnornik

muzonnornik Active Member

У меня ОБ1sig, как раз нагружены на М6 500i. "Ватов", по идее, за глаза, но понимаю прекрасно, что ниже классом усь этот по отношению к ас. Апгрейдиться до "пред лампа/камень конец" помешал кризис :confused:. Даже на б/у надо щас для нормального апгрейда рублев 800 - все остальные "хуатонги" - топтание на месте:D. Пока свыкся и успокоился, чего и топикастеру желаю.

18. Все норм-никто никуда не спешит:). Всем спасибо за инфу по OB1- АС похоже действительно "большая" что ли для Каспиан м2.

Последнее редактирование: 12 авг 2018
    drwinston нравится это.
  19. poker

poker Well-Known Member

AUDIА FLIGHT к ним еще лучше ложится

20. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

Не то чтобы именно большая))) просто подходит или нет. Для разгона подойдёт, но стоит поискать варианты поинтереснее. Так что поиск наше всё)))

Поделиться этой страницей