Что нового

Подделки, реплики, как отличить от оригинала

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот мне аккурат из НСО и прислали кетки солёненькой. Дети привезли. Аж млею!
 

водянной

Well-Known Member
И что?.. К нам это ни каким боком... Все исключительно с берега, даже при вываживании глубже чем по колено в воду заходить нельзя - правила запрещают...))
Да и традиционно все это происходит на прудах, где искусственно карп разводится... ))
 

водянной

Well-Known Member
...прислали кетки...
Т.е. кеты?.. Если так, то выловлена она была совсем в другом месте, у нас кета не водится... Кста, по правилам, вся рыба однозначно отпускается... не дай бог, если рыба погибнет по вине спортсменов - дисквалификация минимум на год.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, эт вряд ли. Сват натюрпродуктом живёт на хуторе.
 

водянной

Well-Known Member
Алексей, я рыбак в неизвестно каком поколении, все впитано с молоком матери... мне пяти лет не было, когда уже на поплавочку чебаков ловил... Не водится кета в Сибири... https://ru.wikipedia.org/wiki/Кета
Обычную рыбу не буду перечислять, а из редких - нельма, таймень, стерлядь, осетр... ну есть еще кой какие, но кеты или горбуши у нас нет... )))
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Понял... Я кстати сейчас в ГИМС служу... :rolleyes:
Он хоть и "водянной", но бегает по земле! И рыбачит с земли! Ему ГИБДД ближе:D
А я вот любитель порыбачить с плавсредств и с Вашими коллегами частенько встречаемся! Пару недель назад удостоверение менял! Гламурное такое стало!:)

Да, рыбалка... ))) Но не спиннинг и не закидушки... )) Но карпфишинг. )) Точнее спортивная ловля карпа. ))
Извращенцы они... С рыбой целуются!:eek::D:D

Ну, эт вряд ли. Сват натюрпродуктом живёт на хуторе.
Алексей, прожив и порыбачив 16 лет в Сибири, подтверждаю - кета там не живет!;)

П.С.: Алексей, который "водянной", замути в ПАБе тему про рыбалку и там флуди:p а мы подтянемся:D
 

водянной

Well-Known Member
Извращенцы они... С рыбой целуются!:eek::D:D
Вот я бы попросил, некоторых "штатских" не обобщать...:cool::)

П.С.: Алексей, который "водянной", замути в ПАБе тему про рыбалку и там флуди:p а мы подтянемся:D
Да ни вапрос...;)
 

Верх