Что нового

Поддельный van den hul d102mklll

Добрый день уважаемые форумчане, случилось подержать в руках подделку, на ставший уже заслуженным в удифильских кругах дедовский кабель, снятый с производства.
Ниже представлю ряд сравнительных фото воизбежании ошибок в обществе.
 
Итак, отличие первое. Китайский кабель по центру, от оригинала отличается меньшим диаметром.
 
Толщина и цвет проводников у оригинала толще, ну и соответсвенно больше сечение..также отличается цвет, если у оригинала это коричневый и белый , то у китайца красный с белым.
 
Так выглядит подделка , у оригинала в купе больше и толще экран и качество ниток.Уоригинала это тонкая синтетика , ее больше, у подделки хлопок он толще и его меньше. Оригинал по цвету более насыщенный и оттенок в сторону оранжевого, тогда как у подделки он чисто желтый. Еще отличается шрифт маркировки.
На подделке я не обнаружил вот таких цифр, на фото ниже.
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
СПАСИБО!!! Дай бог Вам больше не попадать никогда на мошенников. Низкий поклон от людей, гоняющихся за правильным кабелем.
А скажите, Дмитрий, по звуку какие замечания у этого нехула?
 
Я ж обственно , внутрь полез чтоб коннекторы перепаять, прибарахлил dunavox, потому что играл он хуже клотза 500 на амфенолах. И различия , ну как мешок на голову натянуть...
 

Lostt

Well-Known Member
они вроде изоляцией снаружи должны отличаться на ощупь, китаец гладкий, оригинал шершавый, или китайцы уже шершавые стали?
 
Вот , че не попробовал то не попробовал, там кстати еще в экранах различия, позже отфотаю.
 

Верх