Что нового

Поиск акустики

Друзья, созрел для приобретения колонок:
  • бюджет 20р.
  • размер помещения 35 м. кв.
  • жанр музыки, все кроме классики и тяжелого
  • усилитель буду приобретать в последствии к акустике
Сам кроме советских S90 ничего не слушал, живу в Астрахани (в местных меломанских кругах не общаюсь, наверняка они есть но не довелось встретиться), было желание приобрести эстонию 35ас 021, ну както не срослось. Прислушаюсь к вашим советам...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Помещение у вас немаленькое, так что полочники придётся отметать сразу! Всё же чуть поподробнее о том какую музыку чаще всего слушаете? Возможно смогу вам помочь.
 
Музыку....рокового напрвления: Dire Straits,AC/DC, вобщем 70-80ые.Сильно тяжелую не слушаю....
Попсой, электронной, тоже не брезгую 80-90ых.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну под винтажную музыку, винтажная акустика сама напрашивается! :) Могу предложить два варианта:
Американские напольники Boston Acoustics A100. (Подробности есть в объявлениях о продаже).

Либо же финские крупные полочники Olavi Rasanen OR-600. Трёхполосные, с пассивным радиатором.


И те, и другие джаз, старый рок, инструментал играют весьма душевно.(хотя и по разному) Думаю и с попсой справятся. OR как раз в ваш бюджет, Boston - подороже, но можно обсудить. (в личке).
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Из нового ваще ничего в такую площадь не взять(((
Вам бы подкопить немного.
А по вторичке поговорить можно, но есть прямой смысл обсуждать только конкретные предложения https://www.avito.ru/astrahan/audio_i_video/technics_sb_-_lx_70_technics_su-_v_500_266777000
Подобные слышал, весьма приятно отыгрывали. У одного моего приятеля подобная система была. Океан Ельзи очень мощно звучал.
 

Верх