Что нового

Поиск комплектующих для фонокабеля с XLR разьёмами.

  • Автор темы Роман.
  • Дата начала
Р

Роман.

Guest
Господа, добрый день! Прошу совета, фонокабель от тонарма к предварительному усилителю, из провода в нарезку, своими руками. Паять могу, а что выбрать, на что смотреть не знаю. Буду рад мнениям...
Спасибо!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Есть несколько универсальных вариантов, типа того же ВанДенХула 102-3 или ДХлабса, вопрос скорее упрётся в картридж и сопутствующие, а вот сами ХЛР практически однозначно Нойтрики брать надо. Остальное либо враньё, либо хуже, либо крайне сомнительно дорого.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Не совсем понятно "фонокабель от тонарма" XLR-XLR или всё же DIN-XLR?
 

Felix The Cat

Well-Known Member
Господа, добрый день! Прошу совета, фонокабель от тонарма к предварительному усилителю, из провода в нарезку, своими руками. Паять могу, а что выбрать, на что смотреть не знаю. Буду рад мнениям...
Спасибо!
Главное для фонокабеля - минимальная емкость и хорошая экранировка. Остальное дело вкуса и кошелька.
По разъемам поддержу Дока - Neutrik делает разъемы отличного качества. Их можно встретить как в проф. секторе, так и установленными на весьма недешевые hi-fi кабели.
Рекомендую магазин Allcables - хороший выбор кабелей, разъемов и аксессуаров, включая припой и прочие материалы для пайки и самостоятельной разделки кабелей.
 

Верх