Что нового

Покупка cd и lp

Aleks-2

Well-Known Member
Покупал и покупаю... можно под заказ, если знать что хочется.
 

Yuri

Well-Known Member
Знаю что хочу.Увидел вот и спрашиваю спасибо за ответ.
 

Yuri

Well-Known Member
Можно ли визуально определить качество диска . Все ли диски можно найти в www.discogs.com. Если сайт говорит что диск не найдет что это?
 

welder

Well-Known Member
Если не хотите переплачивать и сомневаться, то вот http://www.grooves.land/
Немецкий магазин, посоветовал muzonnornik, если не ошибаюсь, за что ему спасибо!
Беспроблемный пересыл по почте.
 

Yuri

Well-Known Member
Да приобрел диски в ,,оригинал сд,, возникают сомнения в их ,,фирминости,, запах специфический от коробок облой на коробках. И не могу найти в дискогоне один из дисков. А как оплачиваете?
 

AndreyK

Active Member
Пользуюсь этим магазином. Все отлично. Могу рекомендовать. Только в этом месяце штук 20 у них купил.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Повторюсь Взял диски в ,,Оригинал СД,, есть сомнения в их,,фирминости,,
А что именно вызывает сомнения? Внешние факторы или звук? Просто, помню одно время в Питере активно продавались псевдо японские компакты (минивинил). Продавец мне честно сразу признался что это Китай. При всём при этом, и вся полиграфия, и внутренние вкладыши и конверты и сами диски выполнены просто шикарно! Парадокс, но и звучат они отлично! Это я к тому, что стоит ли так изводиться на тему оригинальности, если всё играет как надо?
 
  • Like
Реакции: DV-2

Yuri

Well-Known Member
Полиграфия отличная. 1. Коробки все одинаковые с облоем не зависимо от производителя запах горелово 2 сами диски тонкие хлипкие. Есть много "фирминых" сами диски по тактильным ощущением другие.По звуку отлично.Но когда тебе под видом "фирмы" продают левые по цене "фирмы" досадно и неприятно.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так вам нюхать али слухать?
А если серьёзно, то я как-то с вышеупомянутыми мини-винилками в Линн пришёл, так они в себя всё принесённое закачали и причмокивали, как всё здорово и качественно. До сих пор эти диски в качестве тестовых таскаю
 

Yuri

Well-Known Member
Само название конторы "Оригинал СД" громко !!!! я покупал в надежде что хорошие качество так как цена хорошая. Один из дисков фирмы ,,Higher Octave Music,, у меня есть несколько дисков так разница большая.Написали бы "Пиратка СД" и цену в пополам я бы сидел сопел и помалкивал.Осадок да и они потеряли клиента да еще буду друзей знакомых предупреждать. Я потерял немного они больше потеряют.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так чего ж наводить тень на плетень? Если звук нормальный, это ли не главное?
 

Yuri

Well-Known Member
Я вас не пойму Док ? Меня обманули вместо ,,фирмы,, продали левые по цене ,,фирмы,, и я должен радоваться или как пел Высоцкий ,, скажи спасибо что живой,,
 

Верх