Что нового

Покупка cd и lp

Nik63

Active Member
Так делают несколько мастер-копий.
Вот сейчас мне интересны "тяжёлые" американцы 2000-х, молодёжь.Типичный Хард играют-аутентичный, можно сказать, не металл и прочее, а именно хард-рок. Так некоторые даже не издаются, всё в цифре. А если пишутся, как правило, всё ЕР, почему-то так.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я то же не качал-пришлось вникнуть, спасибо однофорумникам-просветили.
Ну, для того и живём))))
Но я всё равно не спешу постигать науку скачиваний. Без этого беготни за гланды. Вон, неделями на родном форуме не появляюсь(((
 

Nik63

Active Member
Без этого беготни за гланды.
А вот качаю и качаю, сегодня некогда-завтра неоткуда может быть.Много в цифре можно редкостей найти, к примеру-Череповецкий концерт Шевчука-как слушали в молодости-так и не издавался.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот сейчас мне интересны "тяжёлые" американцы 2000-х, молодёжь.Типичный Хард играют-аутентичный, можно сказать, не металл и прочее, а именно хард-рок. Так некоторые даже не издаются, всё в цифре. А если пишутся, как правило, всё ЕР, почему-то так.
Потому что деньги...
Всё от этого. Интернет убил прежнюю систему распространения музыки. Нет смысла вкладываться в альбом ради прослушки в мрз. А для чёса по стране, простого ЕР вполне хватает, наверное. Во всяком случае, когда недавнов Штаты пытались загнать на гастроли именно такой постулат и был озвучен для делания записей.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Эт вряд ли))) Помню я его "молодым", уже тогда занудой был))))) Только что бухал весело вместе со всеми
 

Верх