Что нового

Покупка cd и lp

SEBR

Administrator
Команда форума
Твои лоси так же абсолютно. Кто там как руками кривыми выложил, то там и валяется))))
Нифига! Везде есть лог файл - отчёт EAC где можно глянуть как писали. Да и потом всегда можно качнуть послушать и оценить качество перед тем как писать на болванку.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
А самое главное это то, что на торрентах есть то, чего в магазинах не сыщешь днём с огнём! Это, пожалуй самый важный момент!
 

DV-2

Well-Known Member
Я вообще последнее время не особо понимаю смысла покупки дисков ибо всё элементарно пишется дома с Lossless.
Я ещё не настолько обеднел... да и с возрастом как-то не хочется заморачиваться - сколько ошибок привод наделает при нарезке?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Я ещё не настолько обеднел... да и с возрастом как-то не хочется заморачиваться - сколько ошибок привод наделает при нарезке?
Честно говоря, долгое время тоже покупал только фирму, но сейчас качаю и пишу в таких количествах, что бюджет явно не выдержал бы! ))) И, как уже говаорил половину из этого и не найти в продаже!
А касательно, ошибок привода, не сказал бы что с этим проблема! Во-первых сама программа записи их отслеживает, а во-вторых по факту качество записи получается очень недурное, порой даже лучше некоторых покупных!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Это процесс ознакомления с новым материалом. При этом очень многое в итоге отсеивается, и в случае с покупкой дисков это были бы просто выброшенные деньги!
 

Amati

Well-Known Member
переход количества в качество.
И не только это!
После работы и ужина, устроиться поудобнее в кресле, налить рюмочку напитка, распаковать новый диск, включить и наслаждаясь музыкой полистать буклетик, покрутить в руках коробочку.:rolleyes:
 

SEBR

Administrator
Команда форума
И не только это!
После работы и ужина, устроиться поудобнее в кресле, налить рюмочку напитка, распаковать новый диск, включить и наслаждаясь музыкой полистать буклетик, покрутить в руках коробочку.:rolleyes:
Это времяпровождение и мне не чуждо! Однако стоит отметить, что дисков в интересном оформлении с качественными буклетами и т.п. не так то много! Винил в этом плане значительно выигрывает.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Увы я не могу переваривать MP3 даже в ознакомительном режиме!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Да я не совсем про это! Есть действительно диски, которые приятно держать в руках, разглядывать и т.д. , Но по большей части они достаточно стандартны и их распечатка особого благоговения у меня не вызывает.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
У Вас батенька раздвоение сознания - с одной стороны хапаем всё что не попадя, с другой - утонченная душа и слух...
Ну зачем так, коллега? Вовсе не всё что ни поподя...просто частенько ловлю себя на мысли, что очень много чего не слышал! Стараюсь восполнить пробелы.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Извини - не хотел обидеть... если нравится - гори оно всё огнём - один раз живём!
Да какие могут быть обиды! Я наверно сам не достаточно доступно обозначил свою позицию! Я вовсе не против покупки фирменных дисков! Особливо когда диск стоящий и оформлен самобытно. Но это не так часто встречается. При этом много чего вообще не найти в магазинах, многое находится в стадии поиска на виниле, а многое просто слушаешь для общего развития, после чего забываешь...И вот тут лоси меня очень выручают! А как записать качественно я вроде научился! )))
Говоря же о дисках, которые приятно распаковывать, держать в руках, разглядывать, я имел в виду нечто подобное:


 

Верх