Что нового

Покупка cd и lp

Amati

Well-Known Member
А вот кстати, господа, про ознакомление с содержанием диска!
Я обычно пытаюсь что-то найти на Яндекс музыка. И очень часто не нахожу нужного альбома. Может кто подскажет сайтик, где можно быстренько, без скачивания, в режиме онлайн послушать содержимое диска?!
 

welder

Well-Known Member
А вот кстати, господа, про ознакомление с содержанием диска!
Я обычно пытаюсь что-то найти на Яндекс музыка. И очень часто не нахожу нужного альбома. Может кто подскажет сайтик, где можно быстренько, без скачивания, в режиме онлайн послушать содержимое диска?!
На пример ВКонтакте. Под обозначенные цели навряд ли есть что-то лучше. Плюс много новой (правильнее сказать незнакомой) музыки для себя откроете. Групп много по жанрам и интересам.
 

Amati

Well-Known Member
Спасибо.
А не зарегистрированный пользователь, может воспользоваться этой услугой?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Думаю, что такой фонотеки какая есть на треккерах нет нигде!
 

Alex51

Well-Known Member
А вот кстати, господа, про ознакомление с содержанием диска!
Я обычно пытаюсь что-то найти на Яндекс музыка. И очень часто не нахожу нужного альбома. Может кто подскажет сайтик, где можно быстренько, без скачивания, в режиме онлайн послушать содержимое диска?!
Иногда нахожу нужное тут-https://myzuka.fm/
 

welder

Well-Known Member
Думаю, что такой фонотеки какая есть на треккерах нет нигде!
Я согласен, рутрекер вообще кладезь, при чем им пользуются меломаны со всех стран, у них такой халявы нема. Но Игорь спрашивал чтоб без скачивания.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Я согласен, рутрекер вообще кладезь, при чем им пользуются меломаны со всех стран, у них такой халявы нема. Но Игорь спрашивал чтоб без скачивания.
Да ладно! Западных треккеров тоже море! А уж Thepiratebay существовал ещё задолго до нашего.
На счёт "без скачивания" - никогда не понимал этого! При нынешних скоростях зачастую качается несколько секунд! В чём сложность!? Уж всяк лучше чем слушать в усмерть пережатые файлы вконтакте!
 

welder

Well-Known Member
Да ладно! Западных треккеров тоже море! А уж Thepiratebay существовал ещё задолго до нашего.
На счёт "без скачивания" - никогда не понимал этого! При нынешних скоростях зачастую качается несколько секунд! В чём сложность!? Уж всяк лучше чем слушать в усмерть пережатые файлы вконтакте!
Какого лешего они здесь трутся тогда?:) На счет скачать поддерживаю, но иногда и это лишнее, если понимаешь, что не стоит оно того.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Какого лешего они здесь трутся тогда?:)
Может вы и правы - у нас самая большая коллекция! ))) Во всяком случае по музыке и, например кино-артхаусу можно отрыть такие вещи, о которых в других местах даже не слышали!
 

Amati

Well-Known Member
Вот на grooves хорошо. Можно небольшой кусочек трека послушать. Не на всех альбомах конечно.
 

fist_audio

Well-Known Member
Это процесс ознакомления с новым материалом. При этом очень многое в итоге отсеивается, и в случае с покупкой дисков это были бы просто выброшенные деньги!
А не проще ли взять мак и цап? Как Это делаю я
 

fist_audio

Well-Known Member
На пример ВКонтакте. Под обозначенные цели навряд ли есть что-то лучше. Плюс много новой (правильнее сказать незнакомой) музыки для себя откроете. Групп много по жанрам и интересам.
В вк и яндек все мп-3, если только это для ознакомления а потом искать на трекерах флаки
 

fist_audio

Well-Known Member
Проще можно ВСЁ есть ложкой и пить из горлышка... вытираясь рукавом. :)
А какой смысл все палить на болтванки если можно не палить? Я обычно качаю слушаю и если что то запало то качаю рипы разных дисков слушаю и который нравится тот уже палю на диск а если это 70-80 то покупаю винил такой
 

SEBR

Administrator
Команда форума
А какой смысл все палить на болтванки если можно не палить? Я обычно качаю слушаю и если что то запало то качаю рипы разных дисков слушаю и который нравится тот уже палю на диск а если это 70-80 то покупаю винил такой
Именно так и делаю, только без Мака!))))
 

Верх