Что нового

Полезные товары из Китая

speakme

Well-Known Member
Долго думал где разместить эту тему, думаю здесь ей самое место..
На работе от делать нечего смотрю ютуб, и иногда попадаются интересные обзоры дешевых безделушек из Китая. То инструмент, то колонки, то еще всякая хрень.. Решил поделиться с вами своими находками. Итак..
 

speakme

Well-Known Member
ДЕШЕВАЯ И КРУТАЯ Bluetooth ПРИБЛУДА))
Применение думаю такой штуковине может найти каждый. Например, усовершенствовать старый дачный усилитель))
О, точно, это же для моей компьютерной акустики Sven блютуз in..
 
Последнее редактирование:

speakme

Well-Known Member
Вы озаглавливайте свои посты, пожалуйста, а то среди сотни таких ссылок искать, что попалось месяц назад будет затруднительно..
 

Doctor Igor

Active Member
Я для тестов, такую хреньку закаазл. На Андроидах через OTG USB должно тоже заработать (в теории).
Вот жду, когда придет, чтоб первичные тесты закончить с внешними ЦАП.
http://www.ebay.de/itm/380656987507
_USB_AUDIO_2_0_line_IN_1.jpg
 

Doctor Igor

Active Member

Doctor Igor

Active Member
Обновления есть? или подойдёт?
Я понял так, что поддержка любой операционки при условии разрядности 32-bit. Пока больше на Андроид ориентирован. Прочитал спецификацию, по хосту OTG (НЕ во всех моделях он есть !) Поддержка реализована на уровне ядра,начиная с версии 4.4 и выше. Первый опыт я провел - смотреть здесь:
Lenovo Yoga TAB 3 8.0"(Android),как аудио источник, с кодеками FLAC
Но мне очень нужен линейный вход, для запуска некоторых процессов. По результатам обязательно отпишусь :)
Суть темы - тотальный анализ RDS сигнала, с выводом на экран PC/Андроида. :) По этим раскладам, я вынес мозги местным вещателям :) И надо отдать должное - правят свои косяки,когда на прямую носом тыкаешь :) Тема RDS - заслуживает отдельного топика,но это чуть позже. :) Ролик по теме RDS:
 

Верх