Что нового

ПРОДАНО. полочная акустика Rosso Fiorentino Giglio

Sanches

Member
Продаю полочную акустику младшей серии - Classic, уважаемого итальянского производителя акустических систем Rosso Firentino. Российский меломан-аудиофил не очень знаком с данной акустикой. Они не особо рекламируются и Вы не найдете их на вторичке. В РФ точно.
Даже несмотря на то, что эти громкоговорители из начальной серии в иерархии производителя, скажу сразу, талантом они не обделены. Акустика универсальная - играет любую музыку. Не проверял только на Death Metal, потому как не мое это.
Мониторы отделаны роскошной кожей. Смотрятся заметно дороже чем за них просят. Очень музыкальны. Не утомляют слух. Имеют солидные габариты и немалый вес.
Имеются незначительные дефекты по косметике - 2 маленьких скола. При желании дефекты можно устранить не оставив и следа.

Продаю с грузом на сердце. Приобретал для построения второй системы. Но потребности изменились...
Акустика наиграла часов 100.
Отправлю транспортной компанией в ваш город.

Нахожусь в Москве.
телефон: (916)600-6304
цена 85 000 рублей.

Производитель: ROSSO FIORENTINO (Италия)
Серия: Classic
Тип устройства: Полочная акустическая система
Цвет: Черный (Black)
Габариты, мм: 240 x 420 x 290
Вес: 13 кг

Основные характеристики

Чувствительность: 88 дБ
Сопротивление: 8 Ом
Частотный диапазон: 50 - 30 000 Гц
Количество динамиков: 2
Количество полос: 2
Динамик ВЧ: 1 x 25 мм ( с тканевым куполом)
Динамик НЧ: 1 x 165 мм (- диффузор с покрытием из стекловолокна и фазовыравнивающим колпачком)
Фазоинвертор: Тыловой
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sanches

Member
Ну, как минимум я не согласен с Вашей версией... Да и не корректно так относиться к другим фирмам.
Ваше право. Каждый высказывает свое мнение.
Какая может быть корректность? Мы вроде все здесь конечные пользователи того или иного продукта, а не консорциум производителей и делимся своим ИМХО.
Лично я не слышал еще ни одной хорошо звучащей системы с Сонусами (домашние системы не слышал). Речь о салонах, выставках и пр. мероприятиях.
 

Верх