Что нового

Помощь в подборе CD проигрывателя

Dmitry

Well-Known Member
он - не то , что хороший ... он , ссука , чёткий ! у меня его никто не переиграл ..
 

Slaven

Member
Меня моя новая, ламповая система плавно заставила слушать классику, ждаз и прочие, ранее не очень любимые направления... Это я к тому, что порой наша жадность лишает нас стольких удовольствий в жизни.
Да Вадим. Пройденный этап и мною тоже.
 

DV-2

Well-Known Member
Да Вадим. Пройденный этап и мною тоже.
Лампа - универсальное средство подтянуться в культурном плане и расширить кругозор. Заодно и отмести всякий шлак в виде попсы, а так же более вдумчиво относиться к коллекции музыки...
 

Slaven

Member
У меня хоть и гибридная система, но лампа конечно вносит свою, как Вы правильно заметили, концепцию и подход.
 

Slaven

Member
Как у Вас житие - все проблемы разрулии после стихии?
Да слава Богу все вошло в свое русло или почти все. Администрация здесь не пробиваема даже кремлем. Три года не желают освоить деньги на ремонт домов после подтопления выделенные министерством ГО и ЧС. Вот борюсь с переменным успехом.
 

Slaven

Member
Я тут присел на одного продавца из Германии. Он мне на всю продукцию своего магазина сделал скидку 25% до нового года. Пока тарюсь у него. Цены вкусные.Доставка бесплатная.
 

DV-2

Well-Known Member
Я тут присел на одного продавца из Германии. Он мне на всю продукцию своего магазина сделал скидку 25% до нового года. Пока тарюсь у него. Цены вкусные.Доставка бесплатная.
Я перешел на очень избирательные покупки - лучше меньше, да лучше...
Сколько стоит - не сильно меня волнует, главное - кто и где произведено.
 

Wild

Active Member
А я бы больше на случай напирал. Импульсивное приобретение в нашем деле чаще встречается, нежели поступательное движение к предмету обожания. Хотя, если оно срастается воедино...
Это кому как повезет))) Частенько бывало, что импульсивно купленные мной компоненты ехали обратно в магазин:) Так что, как говорил товарищ Шилов, лучше, конечно, помучаться ;)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не, ну как импульсивные...
Вот как-то несколько лет назад Александр из Москвы рассказал про свои колонки Телефункен, про то как они звучат, как он там кондёры вкусные поставил, проводку поменял... Я начитался да и хапнул на молотке похожие Аудионы за какие-то копейки. Они приехали и я просто влюбился в их звук... Так же потом купил телефункены 710 и 510 тоже просто по приколу - шикарно звучат, особенно с родным усилком, который тоже так же купил, потому что на фото он на маранцы немного походил. А в итоге имею винтажную систему с очень хорошим звуком за очень смешные деньги... RA-200 я вообще за три тыщи купил))) С вертушкой, вот, пока никак не срастается
 

SEBR

Administrator
Команда форума
А что с вертушкой-то не срастается? Тоже Телефунку надо? Какую именно модель? Найдём если требуется! ;-)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Но при этом не одним винтажём, так сказать... Вот только прибыли наконец долгожданные напольные Амфионы, вот это реально интересно! Что примечательно, помимо всего прочего, это явно мечта всех металлистов! Такой разборчивости на всяких Десах и Трешах ещё не встречал! (Кстати скоро будет в продаже! ;-) )
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Амфионы прикольные. У них, такое ощущение, что с Дженелеками общая лаборатория)))
А телефункен хотелось бы такой же, только тридцатку.
 

Верх