Что нового

Помощь в подборе CD проигрывателя

Wild

Active Member
вот и мой друг когда ему подарили на день рождения сидюк с лампой на выходе сразу отложил в сторону не плохой музик холл купленным им самим же на этоже день рожения, так вот бывает дарят не говоря что, знал бы не покупал сам себе сидюк, поэтому холл новый!
Мой основной сидюк тоже гибрид с лампой на выходе, звучит изумительно со всеми типами усилителей.
 

fist_audio

Well-Known Member
у меня после сидюка цап, к стати пробовали мы этот крутой аудиоаналог и холл через цап играют одинаково практически
 

prohorov

Well-Known Member
С цапом интересно поиграть. Нпример на самом сидюке оин чип, а на цапе другой и вот уже два разных звука, а с ламповым выхлопом третий. У меня сидюк и в качестве цапа процессор клссе 300, довольно таки сертезный цап я считаю. А у кого цапы в виде процессоров. Почему спрашиваю, можно за недорого взять процессор и получить приличный цап.
 

taurus

Member
Господа аудиоманы. Дозвольте вопросить вас,дабы не плодить одинаковых тем.
Вопрос тот же,направить в необходимое русло мысли о приобретении CD плеера,
правда корректируя немного под себя.Бюджет на покупка не ясен.Скорее буду отталкиваться от существующих элементов,ибо их менять сейчас(в кризисное время) не придётся.
Имею желание вернуться в лоно CD диска.Из компонентов имею каменный Primare i 30,PMC twenty 22 и неплохие акустические и сетевые кабеля,ЦАП пока детский Asus Xonar Essence One(Он тоже попадет под замену вторым номером).
Хотелось бы вашего совета,понимая,уровень техники не высок,думаю плеер Gryphon не посоветуете.Рассматриваю и новый и б/у(финансовый кризис должен быть кризисом во всём!).
Рад буду услышать "ваше строгое слово".
 

AlexeevVI

Active Member
сес не плох как транспорт
а полных приличных совсем мало или не бюджетно
 

taurus

Member
сес не плох как транспорт
а полных приличных совсем мало или не бюджетно[/QUOTE]
Даже сказать нечего,никогда вообще не слышал СЕС...
 

taurus

Member

taurus

Member
Вот Вам моё однозначное мнение CD31 - отличный сидюк. У приятеля доводится слушать время от времени.
Слушал предыдущую версию(21),мне и та нравилась.А вот по кишкам 31 кто то на Кафешном форуме очень положительно отзывался...
Возьму на заметку.Спасибо.Бело бы логично к усю его же брата в исток поставить.
 

taurus

Member
Сколько раз "трогал" Реги,и как то не получалось услышать,и у знакомых нет.
Вспомнить не могу,что мне советовал послушать fara,еще на кафешном форуме.
Я тогда надумал уйти в "уши" и пообещал ему забить на всю эту ботву....не получилось..

А что не мало,логичный вопрос?
 

Вложения

taurus

Member
Тут бы найти золотую середину...А при моём прежнем отношении к дискам вообще трудно выбирать.. Возможно,что выбираемый плеер потом будет использоваться только лишь как транспорт,но это обозримое будущее,поэтому сейчас надо смотреть полный,так сказать,комплект.Когда там я надумаю на ЦАП,а с таким курсом импортной валюты "надумывать" приходится по копейкам и долго..
 

taurus

Member
В свое время смотрел на плеер Emotiva,но ребята с ценой доставки очумели немного.
 

fara

Active Member
> taurus
приветствую, уважаемый.. рад видеть!!..
будешь смеяться - но я тоже купил недавно себе сидюк..)) скоро приедет..
у тебя же "козырь в рукаве" - ты в Москве - я бы на твоём месте его и использовал.. т.е.: собрал бы новую систему (в столицах "аудиоэксперименты" не очень-то и болезненны (неподошедшее продашь)..)

по Праймеру: и сидюк 31-ый сам по себе достаточно хорош в свои деньги (полтинник по старому), и интегральник 30-ый достаточно полезен в определённые системы в свои деньги (скажем тыщ 75 по новому) - но вот зачем их ставить вместе.. имхо они интереснее когда врозь..

по акустике (Твенти22): я со звуком не знаком и соответственно ничего не имею ни за / не против - но обрати внимание: сколько она стОит на вторичке.. стольник наверное.. так вот в этот стольник спокойно можно уместить иные полочники и цапу (или плеер)..

на твоём месте я бы сделал так: на стоимость твоих Праймер30+Твенти (примерно 175т. на вторичке) закупаются иные полочники + два мощника/моноблока + ЦАП + СД-транспорт и уравнение с одним неизвестным: плеер по энной цене - превращается в уравнение с одним неизвестным: пред по энной цене.. подробности - в личке.. (для первого шага (как вариант на времянку (если карта ляжет - то и на постоянку)) - на вторичке сейчас есть авторский пред за 30т.. лично я "для эксперименту" прикупил бы его..)
 

Верх