Что нового

Помощь в выборе акустики, куда дальше двигаться.

welder

Well-Known Member
это я всё к тому, что неплохо было бы в П.А.Б.Е. создать раздел соответствующий, для непосредственного общения...так его и назвать "Беседы"...или как там обычно..."Курилка", что кстати, неплохо звучит...и там общаться...хоть онлайн, хоть оффлайн - похер...делать это мы умеем...более того это могло бы стать хорошей традицией...а так, некрасиво получается - человек обратился с просьбой, а мы, как буд-то продолжаем разговаривать не замечая...
 

kanonier

Well-Known Member
Да, наверное, это не плохо. Хотя я под непосредственным подразумевал встречу. Сие мероприятие как-то быстрее расставляет точки над i.:)
 

welder

Well-Known Member
Да, наверное, это не плохо. Хотя я под непосредственным подразумевал встречу. Сие мероприятие как-то быстрее расставляет точки над i.:)
а эту идею, иначе как великолепной, никак не назовешь!! ) Московское крыло собрать когда-нибудь уже давно пора, да и я недалеко тут...
 

kanonier

Well-Known Member
а эту идею, иначе как великолепной, никак не назовешь!! ) Московское крыло собрать когда-нибудь уже давно пора, да и я недалеко тут...
Чаще приходится действовать в составе одного-двух звеньев, т.к. даже эскадрилья ещё не сформирована. А уж крыло это вообще глобально.:D
 

welder

Well-Known Member
от стран однозначно лучше абстрагироваться, никаких границ, в принципе!!..блин от души идет, как тут не трёкать!))
 

YAMADAN

Active Member
А мне впервые выслали сразу две посылки (раньше всегда все только по одной получалось), одну вчера из Аллкейбелса ЕМСкой, вторую два часа назад из салона в Новороссийске тоже почтой но 1-й классом. Вот теперь делаю ставки какая быстрей прийдет. У ЕМСки фора сутки, но она из Москвы, а Москва в два раза дальше от меня чем Новороссийск. Короче вот оно аудиофильское счастье. В Москве жить вообще кайф не тот, пришел купил и домой привез, никакой романтики, никакой интриги. А тут может юзаный пришлют, может бракованный, может вообще посылка потеряется. Экстрим! :D
 

Asteroid

Member
Я решил за место новой акустики взять на все целковые рыбки мммм наверно сёмги и апельсинов, всё это запить бон Аквой.
Если честно беру тайм аут! скорее всего буду копить дальше на нормальную акустику и усилок.
 

Asteroid

Member
Ну да - щас бы закупился Магнатом киношным и опять через пол-годика тему создавать...
С чего ты взял что закупился? прежде чем что то брать я спрошу! мне ответили что не стоит! ООООООО даа, пардон, помогли........если честно я и сам знал что акустика 5ххх 6ххх :( думал что может что то есть из бу варианты, оказалось что нет, чудо не произошло;)
 

YAMADAN

Active Member
С чего ты взял что закупился? прежде чем что то брать я спрошу! мне ответили что не стоит! ООООООО даа, пардон, помогли........если честно я и сам знал что акустика 5ххх 6ххх :( думал что может что то есть из бу варианты, оказалось что нет, чудо не произошло;)
Блин, вариантов полно что из нового что из б/у, вопрос только в том что вам понравится а что нет. И тут кроме вас никто в этом вопросе не поможет. Может вам понравится Arslab superb 90, там и бас неплохой и общий уровень звука не хуже чем у тех же Магнатов у ту же цену, но опять же кому что. Кто-то в восторге, кто-то плюется, как тут советы давать на кофейной гуще, я не знаю.
 

Верх