Что нового

Посоветуйте ЦАП!

3kcnepm

Member
poker, а почему вы думаете что это именно он?
Во нашел! Я что-то совсем тормознул :confused: Капец! Наверное это от расстройства :D У меня же там новый транспорт (в версии IIs eco) стоит полностью лоток и транспорт загрузки из металла
Вот он мой сидюк то
http://www.avcomfort.ru/announce62402.html
"в качестве транспорта сейчас используется хорошо известная австрийская модель StreamUnlimited JPL-2580"
т.е. такой
http://www.streamunlimited.com/products/optical-storage/pb_jpl-2580.pdf
Значит не филлипс, а я на эту фирму бочку катил:) Наверное, если бы филипс был, то и работало бы все, а этот траспорт похоже так себе, хотя вон вроде пихают в Т+ А и другие не дешевые сидюки.
 
Последнее редактирование:

3kcnepm

Member
Что-то не могу найти где его можно купить, похоже поставляется только по договору или под заказ фирмы, так что не все так просто :(
Я так понимаю идея с заменой транспорта собственными силами накрылась медным тазом
 
Последнее редактирование:

3kcnepm

Member
На сундуке мне нашли по снимкам что за голова у меня стоит - sanyo sf-hd850. Буду заказывать.
Может посоветуете мне умельцев по ремонту в Москве или лучше в Нижнем ;) Что-то я сам очкую:)
Но цап все равно возьму, наверное найм попробую, может лиму он переиграет, а это все равно движение вперед если уж заморочился.
 

3kcnepm

Member
Мужики, а у современных найм дак (начиная с серии 36-----) оптические выходы закрываются шторками (как на V1) или затычками? Увидел цап найм на фото со шторками и вот думаю что это, а на всех фото в сети не нашел такого варианта исполнения.
 

poker

Well-Known Member
Я вот думаю не паянный ли или модифицированный мне предлагают аппарат?
да кому он нужен,в плане модернизации: бесперспективное занатие
Просто на складе у Нейм какие были гнезда,такие и вставили.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Мужики, а у современных найм дак (начиная с серии 36-----) оптические выходы закрываются шторками (как на V1) или затычками? Увидел цап найм на фото со шторками и вот думаю что это, а на всех фото в сети не нашел такого варианта исполнения.
У меня затычки, списался с форумчанами по Naim из Англии, Германии и Чехии - у всех затычки... да и дилеры говорят что шторки только на V1
 

3kcnepm

Member
У меня затычки, списался с форумчанами по Naim из Англии, Германии и Чехии - у всех затычки... да и дилеры говорят что шторки только на V1
Спасибо! Ждал вашего ответа:) Продавец куда-то пропал, теперь в принципе решать уже нечего :confused: В общем странная ситуация получилась, хотел уж брать, но обратил внимание на этот момент, т. к. эти заглушки часто теряются и на рынке бу у многих они отсутствуют, что меня как человека педантичного раздражает
 

Верх