Что нового

Посоветуйте ЦАП!

kanonier

Well-Known Member
Мне ничего не интересно - не тестить, не улучшать. Всё собрано и интересует только музыка. Остался маленький штрих - заменить Proel HPC 750 на Western Electric 8 GA на связке Сансуев. И не ради теста, а окончательно. Как только система "растворилась", т.е. человек забыл, что за техника у него воспроизводит музыку, то это и есть
"Конец всем печалям,
Концам и началам -
..."(с):)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Про винил я зря написал ... все-же разные вещи, посему от дискуссии на эту тему воздержусь ;)
Как говаривали на Ленинградском радио, слово не воробей, поймают - вылетишь)))))))))
Тут штука в том, что сколько имхами не меряйся, а всё будет зависеть не столько от системы, сколько от исходной записи. Посему, если паритетные тракты, а либо пластинка, либо диск, либо контент не на уровне, то и сравнение будет абсолютно некорректным. А подобрать для теста одинаково качественный "конь-тент" крайне проблематично. Проходили уже мильон раз))) Но тем-то и интереснее такие сравнения получаются, когда получаются.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Кстати, про говно.
Я тут надыбал аналог ВЭ))) Посеребрёнка в хлопке и пвх, с сеансорулёжной цельнотянута))) Разделывал ею вертушку от литца до фоника - шикарно!!!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ага))) А мне от щедрот по старой памяти, по случаю получения им четвёртой звезды и лампасов из дубовых листьев, приятель метров 15 выделил. Как в том фильме про сплав иридия и паллидия)))
 
G

Gibalok

Guest
вроде как китайцы постарались на славу.. а звук..надо ведь слушать. Но мое мнение покупать китайское изделение за $3k особенно по текущему ценнику..
есть куда более проверенные брендовые девайсы.. да взять те же Metrum.. Eximus DP-1..
 

Верх