Change background image

посоветуйте мастера по кассетнным декам

Тема в разделе "Ремонт и настройка аппаратуры", создана пользователем andrey663, 24 апр 2016.

1. huNta

huNta Active Member

Прошу извинить-сам накосячил, пропустил "не", читал через строку...:(

2. andrey663

andrey663 Member

Да нет, я без негатива - так поправить свою мысль.
    Просто в разных местах разные модели кассет - брать по одной на пробу, ну и так для коллекции разные варианты. Такая задумка. Нравятся они мне - в какой-то мере обладают своей "харизмой". Поправлю настройки свой кассетной деки - напишу что получилось по звуку.

3. atthegate1976

atthegate1976 Member

По ссылке на Авито- Константин. Знаменитый кассетный продавец и коллекционер. Рекомендую- очень порядочный человек.

huNta нравится это.
  4. AndreyK

AndreyK Active Member

Из Истры, это я.
    Дам не большой совет. Перед тем, как покупать кассеты, почитайте про них, если не сильно в теме.
    Есть кассеты, которые даром не нужны. И не важно сколько они стоят. По крайней мере, лично для меня.

5. huNta

huNta Active Member

Вот только с хромом откровенной лажи я лично не встречал, нормаль попадается сплошь и рядом.

6. AndreyK

AndreyK Active Member

Нормаль и отличный есть (не хуже хрома), и откровенно г-ный. И хрома хренового полным полно.

7. ValK

ValK Active Member

Андрей, если не затруднит - например ГДЕ лучше почитать?

8. AndreyK

AndreyK Active Member

Есть на hi-fi.ru подробная тема в форуме про кассетные деки, ну и на вражеских много информации. По своему опыту скажу, что хорошие ленты можно по пальцам пересчитать, впрочем, как и деки.

atthegate1976 нравится это.
  9. ValK

ValK Active Member

Спасибо. К сожалению, на HiFi, впрочем как и на любом форуме конкретную инфу нужно выуживать из темы. Я имел ввиду что-то типа сайта Романа http://agfabasf.com/catalog/basf/ .

10. AndreyK

AndreyK Active Member

я купил первую кассету в 1983 году. И до сегодняшнего дня продолжаю читать, "выуживать" и экспериментировать.
    Ну, а так конечно надо потратить время, чтобы тему изучить. Моного кассет, моного дек, много людей, много разных мнений, много противоречий, много понтов, много нищебродов, много барыг, много информации, одним словом, надо перелапатить. Потом купить, потом попробовать, потом разочароваться, или восхититься, потом выбросить, или купить еще, или в коллекцию, или для записи, или для того, чтобы барыжить самому. Во как!

Последнее редактирование: 4 мар 2017
  11. ValK

ValK Active Member

Это все понятно. Я купил первую кассету лет на пять пораньше, но дело не в этом. Инет большой, всего знать невозможно, поэтому и спросил. Вот познавательный сайт http://audiogarret.com.ua/viewtopic.php?f=16&t=568

huNta нравится это.
  12. Серый...

Серый... New Member

Добрый день. У меня появилась необходимость ремонта Nakamichi, контактом Анатолия Петрова поделитесь и отзывом?

13. huNta

huNta Active Member

Смотрите в личке.

14. Ocasek

Ocasek Well-Known Member

Если с Анатолием не сложится, телеграфируйте, есть человек.

15. huNta

huNta Active Member

MSNYCAxogma, о чём Вы вообще, гоните?

16. DV-2

DV-2 Well-Known Member

О своей работе.. :)

17. huNta

huNta Active Member

Ну как то не в тему тут, пока админы дремлют всё спамом забивается...

Поделиться этой страницей