Что нового

посоветуйте мастера по кассетнным декам

huNta

Well-Known Member
Прошу извинить-сам накосячил, пропустил "не", читал через строку...:(
 

andrey663

Member
Да нет, я без негатива - так поправить свою мысль.
Просто в разных местах разные модели кассет - брать по одной на пробу, ну и так для коллекции разные варианты. Такая задумка. Нравятся они мне - в какой-то мере обладают своей "харизмой". Поправлю настройки свой кассетной деки - напишу что получилось по звуку.
 
По ссылке на Авито- Константин. Знаменитый кассетный продавец и коллекционер. Рекомендую- очень порядочный человек.
 

AndreyK

Active Member
Из Истры, это я.
Дам не большой совет. Перед тем, как покупать кассеты, почитайте про них, если не сильно в теме.
Есть кассеты, которые даром не нужны. И не важно сколько они стоят. По крайней мере, лично для меня.
 

huNta

Well-Known Member
Из Истры, это я.
Дам не большой совет. Перед тем, как покупать кассеты, почитайте про них, если не сильно в теме.
Есть кассеты, которые даром не нужны. И не важно сколько они стоят. По крайней мере, лично для меня.
Вот только с хромом откровенной лажи я лично не встречал, нормаль попадается сплошь и рядом.
 

AndreyK

Active Member
Нормаль и отличный есть (не хуже хрома), и откровенно г-ный. И хрома хренового полным полно.
 

AndreyK

Active Member
Есть на hi-fi.ru подробная тема в форуме про кассетные деки, ну и на вражеских много информации. По своему опыту скажу, что хорошие ленты можно по пальцам пересчитать, впрочем, как и деки.
 

ValK

Well-Known Member
Спасибо. К сожалению, на HiFi, впрочем как и на любом форуме конкретную инфу нужно выуживать из темы. Я имел ввиду что-то типа сайта Романа http://agfabasf.com/catalog/basf/ .
 

AndreyK

Active Member
я купил первую кассету в 1983 году. И до сегодняшнего дня продолжаю читать, "выуживать" и экспериментировать.
Ну, а так конечно надо потратить время, чтобы тему изучить. Моного кассет, моного дек, много людей, много разных мнений, много противоречий, много понтов, много нищебродов, много барыг, много информации, одним словом, надо перелапатить. Потом купить, потом попробовать, потом разочароваться, или восхититься, потом выбросить, или купить еще, или в коллекцию, или для записи, или для того, чтобы барыжить самому. Во как!
 
Последнее редактирование:

ValK

Well-Known Member
я купил первую кассету в 1983 году. И до сегодняшнего дня продолжаю читать, "выуживать" и экспериментировать.
Ну, а так конечно надо потратить время, чтобы тему изучить. Моного кассет, моного дек, много людей, много разных мнений, много противоречий, много понтов, много нищебродов, много барыг, много информации, одним словом, надо перелапатить. Потом купить, потом попробовать, потом разочароваться, или восхититься, потом выбросить, или купить еще, или в коллекцию, или для записи, или для того, чтобы барыжить самому. Во как!
Это все понятно. Я купил первую кассету лет на пять пораньше, но дело не в этом. Инет большой, всего знать невозможно, поэтому и спросил. Вот познавательный сайт http://audiogarret.com.ua/viewtopic.php?f=16&t=568
 
С

Серый...

Guest
Встретились, деку отдал в ремонт.
atthegate1976 спасибо за наводку, посмотрим как с ремонтом получится...:)
Добрый день. У меня появилась необходимость ремонта Nakamichi, контактом Анатолия Петрова поделитесь и отзывом?
 
Товарищи, нужен опытный мастер, имеющий опыт ремонта дек Накамичи. Я много лет обращался к Анатолию Петрову с сайта hi-fi, но он уже месяц не отвечает.
Посоветуйте грамотного специалиста - электронный адрес или мобильный.
 

huNta

Well-Known Member
Товарищи, нужен опытный мастер, имеющий опыт ремонта дек Накамичи. Я много лет обращался к Анатолию Петрову с сайта hi-fi, но он уже месяц не отвечает.
Посоветуйте грамотного специалиста - электронный адрес или мобильный.
Подозреваю, что он не в Москве сейчас. Телефон в личку скинул.
 

Верх