Что нового

Посоветуйте не дорогой акустический кабель.

Вячеслав

Well-Known Member
Что бы не плодить темы,спрошу совета и я здесь.Усилитель Роксан К3 акустика Г.Крылова авторская трех полосная, акустический кабель сейчас Supra Classic 4.0.
Хочу поменять не знаю на что, да и сравнить ни с чем.
Можно ещё страниц 15 пообсуждать.
Но мне кажется, что наличие тех или иных девайсов никоим образом не меняет правило подбора кабеля.
В цене Супры все кабеля + -. Если хотеть от системы чего-то большего с помощью кабеля, надо читать с первого поста этой темы.
 

Вячеслав

Well-Known Member
сечение ,как раз,и изменяет общую картинку с гармоничной на перекошенную(в данном случае)
В данном случае надо один раз придушить жабу и купить хороший кабель. И забыть про эту "деталь" в системе.
 

Yuri

Well-Known Member
Почему свербит!!!! нет уже давно хотел. А этот провод еще с предыдущей системы.Может не совсем правильно выразился рассматриваю в диапазоне 2-3.5т.руб.Во Всекабель заманчивые предложения по VDH вот и захотелось.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Почему свербит!!!! нет уже давно хотел. А этот провод еще с предыдущей системы.Может не совсем правильно выразился рассматриваю в диапазоне 2-3.5т.руб.Во Всекабель заманчивые предложения по VDH вот и захотелось.
Ну и берите Магнум. https://www.allcables.ru/product/kabel-akusticheskiy-van-den-hul-the-magnum-mk-ii-hybrid-574953/
Его уже на форуме вдоль и поперёк обсуждали.
От себя предложил бы WE 6 wga, если найдете на ебей.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Что бы не плодить темы,спрошу совета и я здесь.Усилитель Роксан К3 акустика Г.Крылова авторская трех полосная, акустический кабель сейчас Supra Classic 4.0.
Хочу поменять не знаю на что, да и сравнить ни с чем.
А зачем Вы хотите поменять? Что не устраивает? ИЛи просто для эксперимента?
Еслине переживаете за качество кондёров в кроссах, то берите гибриды с серебром от ВДХ, пока они ещё есть, скоро снова на пару лет пропадёт. Дистрибьютер опять меняется... Так что берите и не думайте ни про какие клоцы или проэли, это варианты "чтоб хоть что-то было " или "на пока". К тому же, из проф. грядки это отнюдь не самые полезные овощи. Если хочется подумать про немцев, то Кордиал, а если про итальянцев, то Таскер. Ещё Канаре японские. Но это всё на два порядка хуже нормальных кабелей, типа того же ВДХ.
Только надо понимать, что "хуже", это значит кривее. А иногда, точнее, всегда))) мы стремимся специально подкривить звук))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
В этом сегменте цен значение имеет лишь сечение. В остальном разница малозаметна.
Не скажи... От акустики с усилком зависит очень сильно, как раскроется тот или иной кабель, того или иного сечения. Хотя бы просто по соотношению тонального баланса и сечения с конкретной акустикой.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Не скажи... От акустики с усилком зависит очень сильно, как раскроется тот или иной кабель, того или иного сечения. Хотя бы просто по соотношению тонального баланса и сечения с конкретной акустикой.
Ты сам неоднократно рекомендовал Таскер в 6.0 мм. безотносительно акустики и усилка. И тут вдруг всё упёрлось в девайсы и баланс.
Могу ошибаться, но тогда все рекомендации берутся с потолка. Потому как, обсуждаемые на форуме девайсы у каждого свои.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
6.0 Далеко не всегда рекомендовал. Иногда лучше 0,75 поставить...
Но это и правда редкость)
Просто обычно люди как-то комментируют свои хотелки)))
 

Верх