Что нового

Посоветуйте не дорогой акустический кабель.

drwinston

Administrator
Команда форума
Да. Два года назад были сложности. Теперь тоже начнутся, опять дистр меняется...
 

Wild

Active Member
Питерские товарищи, можем собираться, VDH CS 122 пришел. Можем в эту субботу. И у кого можно взять поюзать 4 медных кабеля 2,5 - 4 мм, длина от 1,5 метра, интересно сравнить с гибридом.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Питерские товарищи, можем собираться, VDH CS 122 пришел. Можем в эту субботу. И у кого можно взять поюзать 4 медных кабеля 2,5 - 4 мм, длина от 1,5 метра, интересно сравнить с гибридом.
Инсталляционных привезу. У меня от 2,5 до 8-ки имеется)))
Только не в субботу))) У супруги др. Можно чуть позже? Типа, поближе к моему др)))?
 

poker

Well-Known Member
https://www.audiomania.ru/bulk_acoustic_cable/klotz/klotz_ly240s.html?utm_source=yandex_market&frommarket=https://market.yandex.ru/search?text=акустические+кабели+klotz&clid=545&ymclid=15435072549969029756900011#57539 - уберет провал в АЧХ,точно лучше Супры и позволит подбирать более дорогой кабель(если оно понадобится)
Повторюсь: возьмите такой(пока еще есть) :) Потом сравните и,вероятно,оставите именно его
 

Yuri

Well-Known Member
Рассматриваю этот кабель. Van Den Hul The Magnum Mk II Hybrid
(посеребренная медь с согласованной кристaллической структурой (MC OFC) покрытая линейным структурированным углеродом(LSC))
 

poker

Well-Known Member
Это для какой цели - просто чем-то заняться, или на постоянку в систему?
Чем он от ПВС отличается?
нникто не мешает сравнить с ПВС,например :) (если скучно) Сильно отличается.Можно взять и на постоянку(в отличае от того же VDH)
 

Felix The Cat

Well-Known Member
Рассматриваю этот кабель. Van Den Hul The Magnum Mk II Hybrid
Сам по себе кабель хороший. Но как он покажет себя в Вашей системе я не знаю. Лично у меня VDH не пошли, в т.ч. и Magnum.
Кстати сегодня в Allcables последний день распродажи, если надумали брать, то стоит поспешить.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Акустический клоц реально худший из кабелей, что приходилось пользовать по работе. САМЫЙ мутный и грязный. Ни верхов, ни низов...
 

Верх