Что нового

Посоветуйте не дорогой акустический кабель.

Yuri

Well-Known Member
Да уж!!!!! Только примерять на своё ухо.Что очень проблематично в моём случае.
Магазин не пойдет на возврат по причине не подошло!!!!!!
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вот сбили мужика с толку. ПВСы, КЛОТдыЦы. Чтоб через месяц в кладовку. И опять по новой посты строчить.
Я бы купил Магнум и радовался. Сколько людей его уже пробовали и никакого негатива.
Yuri, если шнурок всё же не понравится и напрягает денежный вопрос. Думаю, за эти же деньги его можно на вторичке продать. В конце концов, кончится в Кабелях эта распродажа.
Ещё вариант, позвонить в Питерский магазин. Проконсультироваться у Анны. Это директор филиала. Она очень разбирается в этих вопросах.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да уж!!!!! Только примерять на своё ухо.Что очень проблематично в моём случае.
Магазин не пойдет на возврат по причине не подошло!!!!!!
Значит, брать только на вторичке. С гарантией от соплеменников)))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Да, если на вторичке то только из надежных источников. Подделок очень много.
Подделки в основном из Азии...и у нас, купленные в Азии.:)
Вот хорошая вторичка в Америке. Очень много вкуснятины. Что-то попадается за совсем недорого.
https://www.usedcable.com/speaker-cables.html
 

Yuri

Well-Known Member
Говорил я с Георгием Крыловым. Усиление у него своё "Миллениум" сам он собирает,говорит его устраивает.Акустика разведена однопроводными Analysis-Plus Oval
Кабелями пользуется по крайне мере на тот момент какие то дорогие Analysis-Plus
 

Yuri

Well-Known Member
Да согласен 100500 %.Прошлый год выбирал наушники. Лидеры отпали после прослушки, взял на что даже не смотрел.Спасибо за советы пойду думать.
 

DV-2

Well-Known Member
однопроводными Analysis-Plus Oval
https://www.audiomania.ru/acoustic_...9990;;;;9991_0;;lb_25_any;;12:0:16,9990:0:109
Мне нравятся...
Чей ух, вкус и т.д. будем рекомендовать ТС? Мой, Ваш, покера...
Лично я не рекомендую - просто высказываю своё видение ситуации на данную проблему...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Лично я не рекомендую - просто высказываю своё видение ситуации на данную проблему...
Дык хочется помочь товарищу по партии. А получается, что навязываем свою точку зрения.
Слишком тонкая грань между советом и личными предпочтениями.
 

Верх