Что нового

Посоветуйте не дорогой акустический кабель.

Wild

Active Member
Интересно, что скажет сообщество по этому кабелю? Про фирму слышал только хорошее, как и про QED. Inakustik также хвалят, но не знаю, что за зверь.
 
Последнее редактирование:

Wild

Active Member
Я бы тоже под металлическую пищалку предпочёл чистую медь.
Например: https://www.allcables.ru/product/kabel-akusticheskiy-bi-wire-audioquest-slip-14-4-grey-63134/
Можно попробовать как в биваринге, так и обычным подключением, запараллелив жилы.
Она там реально чистая за такую цену?))) или как в real cable, омедненный алюминий?
 

Felix The Cat

Well-Known Member
Да апгрейда еще далеко, поэтому постараюсь выжать, что возможно из текущей системы)))
С питанием поработайте - сетевые кабели, как и вся организация питания системы, не менее важны чем акустические и межблочники.
 
  • Like
Реакции: Wild

Svpwb

Well-Known Member
Да апгрейда еще далеко, поэтому постараюсь выжать, что возможно из текущей системы)))
:) миллион раз пройдено,,,, денех потратите на разную приблуду... типа конекторов и кабелей. Но только толку мало. Это работает спору нет, но в уже подобранных сетапах, для "финишной шлифовки". Хотя народ не хочет в это верить, и до последнего пытается "выжимать" ВСЁ из девайсов (которые просто следует поменять). Я знаю,,, Сам такой ;)
Потому, ещё раз советую - прикупить нормальную медяху от известного производителя (дабы не грешить на провода). Будет это квед или другой приличный бренд , не очень принципиально.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А я рекомендую сравнить сначала медь и нормальный гибрид. Разницу да услышит))) скептик))) К тому ж и ценник-то и не так велик. Чай, не сосна какая)))
 
  • Like
Реакции: Wild

Wild

Active Member
С питанием поработайте - сетевые кабели, как и вся организация питания системы, не менее важны чем акустические и межблочники.
Поработал, выделенка экранированная.
А я рекомендую сравнить сначала медь и нормальный гибрид. Разницу да услышит))) скептик))) К тому ж и ценник-то и не так велик. Чай, не сосна какая)))
Прекрасный план, док))) какой из медных взять для сравнения?
 

Aleks-2

Well-Known Member

Wild

Active Member
https://www.ebay.com/itm/Western-El...e-amplifier-/252892595254?hash=item3ae192c436
Немного дороже, но оно того стоит. Из серии - купил и забыл. Юзаю почти два года. И никакие Кеды и Вани уже не нужны.
Western...как полностью кабель называется? У меня ссылка не открывается к сожалению.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Well-Known Member
Очень много подделок... а так да, вполне себе достойный вариант
Я купил у этого продавца. На экспертизу не отдавал, но рассматривали этот кабель вдоль и поперек всей питерской тусовкой. И признаков фейка не обнаружили.
 

Верх