Change background image

посоветуйте усилитель мощности

Тема в разделе "Транзисторные и цифровые усилители", создана пользователем drbuzy, 8 фев 2020.

1. drbuzy

drbuzy Active Member

Оценить можно на вздутие, и мне этого достаточно! и осмотерть плану на предмета вмешательств. В общем у хозяина аппарата такая политика и это его право.

drwinston нравится это.
  2. drbuzy

drbuzy Active Member

Я ему так и сказал. Я сам всегда готов показать человеку внутрянку и всё рассказать, если ему это интересно.

drwinston и Felix The Cat нравится это.
  3. drbuzy

drbuzy Active Member

у кого был опыт с schiit vidar?

4. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

Не всегда. Могут тупо прикипеть, и тогда точно останутся следы

5. drwinston

Я далёк от оценки действий коллеги))) Он поступил так, как счёл нужным для себя.
    И продавец так же. Ну, не договорились. Бывает.
    Этот Линн не единственный в природе.
    Я это всё к тому, что Линны же есть и новые, и б/у, и не только здесь. Нужно просто принять решение.
    А пока не будет чёткого вектора, не будет и решения.
    Почему и говорю, что взять вариант на пока, вполне себе способ развития.

6. drbuzy

drbuzy Active Member

к сожалению пока, такой мощьник только один в продаже, ну изучаем. Всему своё время.

drwinston нравится это.
  7. drwinston

И это правильно! ВАШ усилок от ВАС никуда не денется. Всему своё время.

Felix The Cat нравится это.
  8. Svpwb

Svpwb Active Member

А что здесь не правильного? Если аппарат никогда не вскрывался.
    Самое неудобное что для вас может получиться, это время потеряете. А так то, чем рискуете?

9. poker

poker Well-Known Member

на выставке много раз слушал эти мощники в разных сетапах.
    Понравились.(подробностей не пропускают, внимания на себя никак не оттягивают.Очень быстрые. В системе незаметны. Очень хорошее усиление)

10. Felix The Cat

Felix The Cat Well-Known Member

Деньгами. Продавец предлагает купить кота в мешке. Мешок вскрывается после получения денег, т.е. совершения сделки. И не факт, что продавец отменит сделку если покупателю что-то не понравится.
    Если аппарат не вскрывался, то это не означает что внутри все в порядке. Те же потекшие или вспухшие электролиты, следы перегрева, коррозия и т.п. Визуальный осмотр никогда не помешает.
    Аналогично. Элементарное взаимоуважение. Но кому-то девственность винтов дороже. Его право.

drwinston нравится это.
  11. Felix The Cat

Разница в цене только не радует. На амерском сайте Vidar стоит 699$ (~45 т.р. на сегодня), на российском - 85 т.р. (~1350$). Я понимаю - доставка, таможенные пошлины и т.п., но разница почти в 2 раза это слишком.

12. Вячеслав

Вячеслав Well-Known Member

А что мешает купить в америке? Если аппарат действительно хорош.

drwinston нравится это.
  13. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Не кота, а некопанный аппарат... :)

14. DV-2

DV-2 Well-Known Member

А это типа не кот в мешке? :rolleyes:

muzonnornik нравится это.
  15. Вячеслав

Вторичка везде и всегда в мешке. Если есть предубеждения, надо искать новый в салоне.

16. Svpwb

Svpwb Active Member

Я предположил, что при очевидности ситуации после вскрытия, люди поступят честно. Для этого и оговорено вскрытие в присутствии всех участников процесса. Иначе это просто спектакль.

17. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Да это я Слав прокомментировал мысли выше - извини...

18. Felix The Cat

Насколько я знаю в Россию они не отправляют. Есть официальный дистрибьютор, у него и покупайте.
    Если только есть знакомые в Штатах, которые могут купить и отправить в Россию. И не факт, что таможня пропустит без оформления.

19. poker

poker Well-Known Member

Их нет на вторичке. Свежие совсем усилители с ,принципиально, очень гуманным ценником, приличным звуком и полностью штатовской начинкой и даже корпусом(тоже принципиально для компании).

20. Вячеслав

Я бы напрягся и купил новый в России. http://schiit.ru/products/vidar/
    А из Штатов не такая большая проблема доставить в Россию. Есть посредники, дофига есть. Без знакомых.
    Если кому интересно, поделюсь инфой как дешевле.
    Но на пошлину однозначно попадаешь. Сейчас лимит 200 евро, потом 15% сверху.

Поделиться этой страницей