Что нового

посоветуйте усилитель мощности

Felix The Cat

Well-Known Member
Вторичка везде и всегда в мешке. Если есть предубеждения, надо искать новый в салоне.
Слава, никаких предубеждений. У меня вся система со вторички. Причем почти всё бралось из других городов, с пересылкой. Но брать старался у проверенных людей.
Тут о другом речь. Человек уперся и не захотел показать нутро аппарата реальному покупателю. Сначала деньги, потом стулья. Его аппарат, его право. Просто это вызвало некоторое недоумение у ТС и у меня. Вопрос исчерпан в принципе :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слава, никаких предубеждений. У меня вся система со вторички. Причем почти всё бралось из других городов, с пересылкой. Но брать старался у проверенных людей.
Тут о другом речь. Человек уперся и не захотел показать нутро аппарата реальному покупателю. Сначала деньги, потом стулья. Его аппарат, его право. Просто это вызвало некоторое недоумение у ТС и у меня. Вопрос исчерпан в принципе :)
:) Роман, я не про тебя, а в принципе. Я сам основную долю железа покупал на Ебей.
 

Felix The Cat

Well-Known Member

Вячеслав

Well-Known Member
https://www.schiit.com/products/vidar
Мне американский ценник больше нравится :) А главное он реальный, установленный производителем.
Мало радости переплачивать почти в два раза.
Лично я тоже купил бы в Штатах. Вот примерный расчет доставки в Россию + пошлина.
https://litemf.com/ru/tariff
 

poker

Well-Known Member
700 долларов плюс ~ 100 доставка плоюс ~ 100 налог
итого : примерно 900 и он в Москва
 

Felix The Cat

Well-Known Member
на выставке много раз слушал эти мощники в разных сетапах.
Понравились.(подробностей не пропускают, внимания на себя никак не оттягивают.Очень быстрые. В системе незаметны. Очень хорошее усиление)
Судя по приводимой производителем мощности 2х100 / 8 Ом и 2х200 / 4 Ом, питанию уделили очень серьезное внимание. Даже у намного более дорогих аппаратов двукратную разницу не часто встретишь.
 

poker

Well-Known Member
Судя по приводимой производителем мощности 2х100 / 8 Ом и 2х200 / 4 Ом, питанию уделили очень серьезное внимание. Даже у намного более дорогих аппаратов двукратную разницу не часто встретишь.
пара таких, например, Sonus Faber Serafino Tradition без проблем озвучивала. К усилению никаких вообще вопросов не возникало(перекрывали возможности акустики)
 

drbuzy

Active Member
А что здесь не правильного? Если аппарат никогда не вскрывался.
Самое неудобное что для вас может получиться, это время потеряете. А так то, чем рискуете?
Риск в том, что человек сам не знает в каком состоянии аппарат, и если он не вскрывался это ни есть подтверждение, что он через месяц не начнет хандрить. Сталкивался с такими, одного раза хватило
 

drbuzy

Active Member
Разница в цене только не радует. На амерском сайте Vidar стоит 699$ (~45 т.р. на сегодня), на российском - 85 т.р. (~1350$). Я понимаю - доставка, таможенные пошлины и т.п., но разница почти в 2 раза это слишком.
попался за 50 Vidar
 

drbuzy

Active Member
Подвернулся Parasound A23 по очень интересной цене, начну с него, дальше видно будет)))))))))
 

Верх