Что нового

Предложения

welder

Well-Known Member
По причине крайней занятости руководства форума предлагаю ввести должность директора информации.
Ну типа, Марии Захаровой, с всеми правами и обязанностями.
На данную должность предлагаю всеми уважаемого DV-2.
Какие мнения будут, товарищи!?
Назовите как хотите, а админов или модераторов явно маловато.
 

Alex51

Well-Known Member
«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом» ....сведения об авторе разнятся....
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Блин... Отнёс ноут в ремонт, понимаешь...
Ну, и чего ради вы мне тут свистопляс устроили? Что за кмб? С чего человека загномили? Решили, что у моего окулиста финансовый кризис?
 

DV-2

Well-Known Member
до чего же добрые у нас на форуме люди..
Есть предложение - убрать вообще из рациона "онлайн статус". Зачем людям прятаться?
С чего человека загномили?
Да чего там - Душенька, а не человек... Извини Док - больше не буду над козлами измываться.
 

apol

Active Member
По причине крайней занятости руководства форума предлагаю ввести должность директора информации.
Ну типа, Марии Захаровой, с всеми правами и обязанностями.
На данную должность предлагаю всеми уважаемого DV-2.
Какие мнения будут, товарищи!?
За всех говорить не стоит.А нужны ли доп.модеры-вопрос пока не однозначный,имхо.
 

apol

Active Member
Вячеслав,я внимательно прочитал.И ответил,можно сказать конкретней некуда про "всеми".Мнениесвое высказал,могу добавиь-если шефы решат,что нужен доп.модер,предлагаю устроить референдум..
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вячеслав,я внимательно прочитал.И ответил,можно сказать конкретней некуда про "всеми".Мнениесвое высказал,могу добавиь-если шефы решат,что нужен доп.модер,предлагаю устроить референдум..
В свете последних событий на форуме, делайте чего хотите.Выборы, референдумы, бойкоты, революции.
Мне уже по барабану.
 

Верх