Что нового

Предложения

apol

Active Member
Мои 5 коп.
Закат форума А-мании это следствие кризиса всей компании.В какой-то момент времени приняты неверные решения.Самоделку и комплектуху,где у них были лидирующие позиции, свели практически на нет,все под заказ с трехкратным переносом сроков и ценой пропорционально курсу доллара.
Продавать стандартный ширпотреб-форум не нужен,у М-видео ведь нет форума?
Хай-энд штучки продавать задорого,конечно здорово и приятно,но опять же времена не те,да и массовых очередей тут не будет,опять форум ни к чему.
Времена изменились,но люди-не меняются и потребности в хорошем звуке никуда не делась.У них есть сеть,салоны,логистика,вменяемые люди-надо было поворачиваться к отечественным производителям,предоставлять свои ресурсы под их продажи,но тут-Арслаб.
И, в конце концов,не будь того форума,кто знает,встретились бы мы здесь.
 

Wadim

Active Member
Да и другие форумы тоже закрываются. Мне кажется, просто идет процесс развития: одни зарываются, другие открываются - все нормально. Меня вот многие упрекают на разных ресурсах, что мало постов делаю, а мне иногда знакомиться с чужой точкой зрения, то есть читать приятней, чем высказывать свое мнение, да и просто иногда боюсь быть непонятым ... Молчание - золото.
 

Felix The Cat

Well-Known Member
Да... 30 рублей за бакс уже явно ждать не стоит - отсюда всё и вытекает.
Барахолку прикрыли еще при 30р за бакс. И многие толковые участники ушли с форума до декабря 2014.
Это следствие общей политики А-мании, падение курса рубля только усугубило ситуацию.
Но как справедливо заметил Вадим - одни закрываются, другие открываются. Жизнь продолжается.
 

speakme

Well-Known Member
А-ния - это оптовый продавец. Доля прибыли от работы с компаниями перевесила видать чашу весов. Вот и все. Че с нас взять то, кроме геморроя? Достичь максимальной прибыли, потратив минимум сил! Здравый смысл? Естественно. И любой из нас поступил бы здраво. Рынок сам все регулирует, и со временем расставляет игроков по своим местам.
Форум.. Для развивающейся компании - это средство для привлечения новых клиентов и роста популярности. Баба с возу - кобыле легче. Теперь мы лишний груз, нас использовали? А то как же без нас? ! :D Но мы безусловно помогли, если вас это немного успокоит. :confused:
 

ValTer

Member
Баба с возу - кобыле легче. Теперь мы лишний груз, нас использовали? А то как же без нас? ! :D Но мы безусловно помогли, если вас это немного успокоит. :confused:
Ностальгия. А, так, всё понятнно. Любил читать темы форума "времён Феодосия". Старею, видать. Сентиментальным стал.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Форум А-мании продержался больше десяти во вменяемом состоянии. Много полезного было и собрано, и описано, и порекмендовано. Про бакс вообще говорить не стоит, поскольку там закат начался с проблемы на барахолке. Появилось много кидал, народ побежал с претензиями непосредственно в А-манию. Вместо модерирования они решили закрыть барахолку. Ну и конечно дуйпрожект начал охоту на ведьм...
 

Felix The Cat

Well-Known Member
Появилось много кидал, народ побежал с претензиями непосредственно в А-манию. Вместо модерирования они решили закрыть барахолку. Ну и конечно дуйпрожект начал охоту на ведьм...
Появление кидал это скорее всего был просто повод. Барахолка предлагала намного большее разнообразие интересных товаров чем скромный ассортимент А-мании. Про цены и говорить нечего, даже при курсе 30.
Одним выстрелом убили двух зайцев - избавились от конкурирующих предложений с барахолки и заодно от возможных жалоб на кидал и прочие проблемы. А дуйпрожект действовал с молчаливого согласия админов форума.
 
  • Like
Реакции: Yuri

drwinston

Administrator
Команда форума
Не совсем так, но близко. Саша Скляр, основной благоволитель проджекта, предлагал мне в своё время модерить именно барахолку Но Тимофей рубанул с плеча.
 
Кто-то сказал, что он может бежать даром, даром.
Кто-то услышал и стал торговать паром, паром.
Несколько звонких монет - приобретайте билет
После сеанса вас ждет ресторан с баром, баром.

Кто-то сказал, что он может любить даром, даром.
Кто-то услышал и стал торговать жаром, жаром.
Несколько звонких монет - приобретайте билет
После сеанса вас ждет ресторан с баром, баром.

Все заслонила цена...
Все заслонила цена...

Ты посмотри как он быстро устал стал старым, старым.
Все, что он видел вокруг он считал товаром, варом.
Ум, красота и талант - все заслонил прейскурант
И получилось, что жизнь он отдал задаром, даром.

Все заслонила цена...
Все заслонила цена...:)
 

alex-GAV

Well-Known Member
Задавал я вопросы в рубрику "вопрос-ответ"..
Пожалуйста, подождите, специалиста нет на месте.. И тд. Длинный толстый дизлайк такому сервису.
Почитав ответы, на задаваемые там вопросы, хочется просто бежать, бежать, бежать ,не оглядываясь , оттедава! Все там как-то заранее уже известно. :eek:
 
Последнее редактирование:

alex-GAV

Well-Known Member
Чё уж там! У них теперь в руках " новые инструменты" - .....лова покупателей! Фу! Пора забыть про это место.o_O
 
  • Like
Реакции: DV-2

Верх