Что нового

Предложения

Amati

Well-Known Member
Выжидало или не выжидало.
Там явно говном попахивает!
 

водянной

Well-Known Member
Предложение модераторам... Может Вам создать новый раздел про политику и пр.?.. Чтобы желающие поговорить про это, общались там и не флудили в разных темах... а кому не интересно, могут просто не заходить в тот раздел...

Хотя, лично я, категорически против, чтобы на данном ресурсе вообще что-то было про политику... потому как на всех форумах про это есть... включая рыболовные... и если честно, задолбало... самое смешное - чего бы не писалось в тех темах, это ничего не изменит... ну разве что кому-то чуть легче станет, после выпуска "пара"...
 

muzonnornik

Well-Known Member
Ну это требование было априори, на сколько я знаю. Хорошо, что тут ещё нет нашего брата украинца, а то понеслось бы...:rolleyes:
 

водянной

Well-Known Member
А хоть как... они в принципе не высказываются в политических темах и у нас полное взаимопонимание, мир и жвачка...:) Зачем "ломать копья" и знать при этом, что все равно вся эта полемика ничего не изменит, когда можно дружно и позитивно обсуждать достоинства и недостатки какой-нибудь приманки...
 

muzonnornik

Well-Known Member
А хоть как... они в принципе не высказываются в политических темах и у нас полное взаимопонимание, мир и жвачка...:) Зачем "ломать копья" и знать при этом, что все равно вся эта полемика ничего не изменит, когда можно дружно и позитивно обсуждать достоинства и недостатки какой-нибудь приманки...
Тады респект!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Про политику говорить можно, применительно к аудио, плиз)))
А лёгкий флуд на нашем ресурсе никогда не наказывался. Так что рекомендую тем, кому кажется, что где-то что-то не так или кто-то кое-где у нас порой пользоваться функцией ЖАЛОБА. Или не обращать внимания на политические дебаты. Понятное дело, что совсем без политики, экономики, культурологии, медицины или кулинарии не обойтись, так что вполне смело можно общаться, не превращая процесс в холивар))) Так что можно, но нельзя. Или нельзя, но немного можно)))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Предложение модераторам... Может Вам создать новый раздел про политику и пр.?.. Чтобы желающие поговорить про это, общались там и не флудили в разных темах... а кому не интересно, могут просто не заходить в тот раздел...

Хотя, лично я, категорически против, чтобы на данном ресурсе вообще что-то было про политику... потому как на всех форумах про это есть... включая рыболовные... и если честно, задолбало... самое смешное - чего бы не писалось в тех темах, это ничего не изменит... ну разве что кому-то чуть легче станет, после выпуска "пара"...
Если касательно постов в Кухне, то лично у меня политики ровно ноль. Суждения касались социально-экономических аспектов. Которые не в коей мере не затрагивали политические процессы.
Я сам категорически против обсуждения политики. Это на мой взгляд, не благодарное дело.
Но оппортунизм нынешней власти по отношению к гражданам страны вызывает во мне гневный протест.
 

Верх