Что нового

Прямой эфир у Маргулиса!

Валерий

Active Member
Я не фанат Чижа но несколько песен лет 10-15 назад были достаточно популярны (в определенных кругах и обстановке):).
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Лёха, я понимаю, что у тебя предвзятое отношение к Чигракову. И его творчество тут... ну никаким боком.
Есть у него неплохие вещи, на вскидку "Фантом".
И всё же, несмотря на его личные качества, народ на него ходит.
Ну, ты дал)))
Фантом - дворовое творчество 70-х годов))) Ты ещё про "По полю танки..." вспомни
Лично мне эта меньше всего не нравится))))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ну, ты дал)))
Фантом - дворовое творчество 70-х годов))) Ты ещё про "По полю танки..." вспомни
Лично мне эта меньше всего не нравится))))
На вкус и цвет... Допустим, у Круиза несколько вещей можно обозвать дворовым. Да и у других групп того времени тоже. Тем не менее, всё это слушалось, обсуждалось, переписывалось.
У западных групп немало проходных, дворовых вещей. Но это же Запад. Однозначно должно быть преклонение.
У Чижа вполне конкретное творчество. Просто каждому своё.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Для меня в середине 90-х Чиж был глотком свежего воздуха среди этих Ласковых маев и Модернов с токингами...
Это как-то странно... Был же и Лёша Кортнев, и тот же Смирнов, товарищ сержант два часа до рассвета, и ещё много кто гораздо более приличный.
Хотя, времена очень тяжёлые были, слава богу что прошли.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Каждому своё. Там ещё было про Труд освобождает)))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фантом_(песня)
Так-то не надо делать из меня ужос)))
Постебаться я люблю, а Чижа аккурат наоборот - не очень.
.Фантом - драйвовая, прикольная песнь. Особенно про ЛиСиЦына:)
 

Валерий

Active Member
"товарищ сержант два часа до рассвета"-классная песенка с битловскими перепевами! Но почему то больше у них ничего не зацепило..
 

drwinston

Administrator
Команда форума
"товарищ сержант два часа до рассвета"-классная песенка с битловскими перепевами! Но почему то больше у них ничего не зацепило..
Увы, Лёха ушёл в аут. Спился. Выжил только благодаря своей жене Оксанке. Она ради него с первым мужем развелась, чтоб его вытащить из нуля. Сейчас он пытается вернуться на сцену, но пока не очень выходит. Но он талантливый - пробьётся.
В своё время мне предлагали вместо Лёхи в Кафе, я отказался - негоже собрата подставлять.
 

Верх