Что нового

Pro-Ject Perspective

ЮрийЯ

Well-Known Member
Посмотрел Shure SE-1.... да, однако, как-то со словом "бюджетный" не очень вяжется:)
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
А что это за "изящная" коробочка справа? Блок питания с лампой?
 

Вложения

poker

Well-Known Member
Вообще предварительное усиление(ну и фоно) в качестве :самый дифицитный компонент :( Оттого звукосниматель нормально оценить почти никто не может(банально нечем..."дрова" типа Электрокомпанита даже за фонокорректор на форумах выдают :( ).Ну а до самого проигрывателя даже и дело не доходит(с головой то не разберутся до конца..вот и "кушают" японски DD "в томатном соусе" :( )
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Опять про сферических коней в вакууме поехали))))))
Дайнеко, кстати, вариант интересный. Для общего развития как минимум. Но я бы всё же начал с тестовых пластинок
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Я все забываю сказать, что у меня не просто фонокорректор со штатным "шнурком-зарядкой", а с полноценным отдельным блоком питания Fidelity Audio, разработанного англичанами для этого фонокорректора и оттуда же привезенного. Тут немного видно:блок питания к фк.jpg блок питания к фк 1.jpg
 

poker

Well-Known Member
Я все забываю сказать, что у меня не просто фонокорректор со штатным "шнурком-зарядкой", а с полноценным отдельным блоком питания Fidelity Audio, разработанного англичанами для этого фонокорректора и оттуда же привезенного. Тут немного видно:Посмотреть вложение 13483 Посмотреть вложение 13484
ну могли бы еще "полноценный" аккумуляторный блок питания впарить до кучи :) очень модно :)
 

Верх