Что нового

proac

G

Gibalok

Guest
жена свалила.. я сегодня как птица метнулся по магазинам поглядеть что к чему..
1) заценил новые сеннхайзеры HD800s - очень достойно. понравились.
2) был в ноте. послушал проаки таблетки и d-two. первые реально ни о чем.. не смотря на что что было усиление за миллион.. ничего особенного ни по глубине ни по 3D ни по басам.. скажем я не понял в чем их смысл.. а вот D-two сразу захотелось.. захотелось так что можно было бы иметь как вторые и долго выбирать что оставить PMC 22 или D-two.

Но дорого (250 тыс. со всеми скидками). и тут я нашел это http://www.hi-fi.ru/auction/detail/958306 и всплакнул..
 
Последнее редактирование модератором:

poker

Well-Known Member
Но дорого (250 тыс. со всеми скидками). и тут я нашел это http://www.hi-fi.ru/auction/detail/958306 и всплакнул..
Это и тогда была халява.Мой приятель их сразу купил(сначала вытащил меня в салон сравнивать(мне то и так понятно) с PMC AE итп.Потом сразу забрал D TWO :)
 
G

Gibalok

Guest
Хочу купить d-two или подскажите мастера кто делает аналоги на компонентах не ниже классом..
 
G

Gibalok

Guest
Надо договориться и послушать. Может удасться хорошие четырехполоски замутить неспеша и не за миллионы
 
G

Gibalok

Guest
А чего вдруг вы начали язвить? Возвращайтесь на сундук. У нас тут дружелюбная атмосфера
 

poker

Well-Known Member
А чего вдруг вы начали язвить? Возвращайтесь на сундук. У нас тут дружелюбная атмосфера
это шутка в стиле"дайте мне таблетки от жадности и побольше"
1,Даже три полосы свести нормально мало кто может(Проаки не исключение,а РосХайенд тем более).
2,Ценник у прекрасно сведенной четырех полосной системы будет и у нашего производителя D TWO плюс нолик
3.Усилитель и помещение(чем качнуть и куда впихнуть): это вообще отдельная ,грустная тема для такой акустики.
Послушайте Проаки D TWO где ни будь в салоне с хорошим усилением,а лучше дома(например у kanonier -а)
потом покатайтесь в поисках лучшего звука за меньшие деньги
 
G

Gibalok

Guest
Я слушал д2 в ноте. И у силение и кдп вполне. Похоже на мои pmc но показалось что побольше воздуха. Не исключаю что это за счет кдп. У меня акустика соит практически в углу и на расстоянии 1,5 м от меня и 1 м друг от друга.. Ни о какой сцене и глубине мечтать не приходится. Может быть это был вау эффект как раз от раскрытия д2 на тракте и в кдп. Уверен что pmc не сильно уступают если им двть вздохнуть
 

сещемару

Well-Known Member
В голове постоянно нужно держать то, что многополосная акустика это пожиратель средств на усиление и подготовку КДП или рум-корректор...
Это да...
КДП в любом случае лучше подготовленное, в вот усиление должно быть на уровне...
 

Верх