Change background image

Проблема с вертушкой.

Тема в разделе "Аналоговые источники аудио сигнала", создана пользователем Yuri, 7 авг 2017.

1. Yuri

Yuri Active Member

Скоро в отпуск и стою перед дилеммой, что взять? Хочу фоник Jolida JD-9 MkII и картридж скорее всего Градо Голд, сейчас стоит AT-15Ea. А средств не хватает т.к. еще строю дом в Тюмени.Что взять и получить прибавку в в звучании? Сергей(topor) ,буду в 200км от вас можно к Вам заехать если сложиться.

2. SEBR

SEBR Administrator Команда форума

Как вариант, у меня в каморке есть фоник ;-)

3. topor

topor Active Member

Всегда пожалуйста, вот только до середины сентября я в Москве, а потом в отпуск на море до начала октября. Дома не знаю когда буду. По поводу фоников я не советчик, это к Доку, Сержу, Олегу(Poker) лучше обратиться.

4. Yuri

Yuri Active Member

Сергей спасибо. Есть в планах съездить в Питер на недельку друзья ключи от квартиры дают. Но пока только в планах

5. SEBR

SEBR Administrator Команда форума

Я и сам пока в отъезде)))) но рекомендую MingDa!

6. Yuri

Yuri Active Member

Есть желания приобрести ММ/ МС и закрыть тему фоника.

Alex51 нравится это.
  7. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

Не стоит. ММ плюс транс это более правильное решение для нормальных МС голов, а если просто градо и ММ корректор, то в недорогих МС картриджаx не будет нужды. Из корректоров стоит обратить внимание на Орбити , это более чем хороший вариант в начальном хайэнде

Последнее редактирование: 30 авг 2017
  8. huNta

huNta Active Member

Могу "Cube Statement" подогнать, мне он сейчас без надобности, встроенный ламповый в усилителе юзаю.На Victor GL-Y5 "кубик" весьма недурственно звучит.

Поделиться этой страницей