Что нового

Продам , или поменяю оставшиеся виниловые диски

valex51

Well-Known Member
Продам , или поменяю два диска , так как с винила ушёл много лет тому "взад" ( теперь сожалею ).
По их состоянию ничего не могу сказать , так как не слушал их лет 20 тому назад ( может быть при прослушивании небольшой песочек ) . если не понравятся возможен обратный размен .
 

Вложения

Последнее редактирование:

valex51

Well-Known Member
Сейчас цену на винил не знаю , обозначьте приблизительно сами .
 

valex51

Well-Known Member
нет , лучше я их подарю кому-нибудь , или отдам в качестве доплаты за что-либо .
Там получается больше возни с упаковкой и пересылкой .
 

Миша

Active Member
Подскажите пжл, сколько сейчас в среднем стоит Led zeppelin винил Atl records Англия ЕХ и Deep Purple на Harverst
 

Миша

Active Member
Никогда не приобретал на ebei ,надо карту отдельную для оплаты наверно , кукурузу или корону и там типа аукциона , надо сидеть вылавливать , потом могут выслать в непотребн виде, этим наверно заниматься надо профессионально , ну и разница в цене если покупать у кого то с рук , оч большая? Я в москве дешевле 2,7-6,не видел LZ в магазине, DP 3-4-5-6 тыс .
 

Миша

Active Member
У меня на марганце 1 только LZ , запечатанным прислали за 2т до скачка ,лимит серия 500LP , атлантик же пазный автрия герм англия, мне на англ предл за 2,5
 

Миша

Active Member
Так на марганце то купить это целое сосотояние . А на каком атлантике лучше звук на немецком может?
 

Миша

Active Member
у меня только на Антропе пока с 2-5 п э думаю на атлантике всяко получше будет
 

Alex51

Well-Known Member
А веть я Вам соврал!!! 1,3,4 Америкосовские! 2 UK. И к стати он маленько лучше чем USA.
Мы с вами в чужой теме не по делу! Да простит "зачинатель" ! Нужно потереть непрофильное.
Я свои потер.
 
Последнее редактирование:

Верх