Что нового

(Продан)Межблочный кабель Saec XR-Ag / HYBRID (0,6м)

nikolux

Member
Saec XR-Ag/HYBRID – был разработан для высококачественной передачи музыкального сигнала с высоким разрешением 32 Бита и частотой сэмплирования 192 КГц и выше в соответствии с требованиями новейших стандартов.
Кабель имеет трехслойную экранировку с полным заземлением, для обеспечения полномасштабного звучания.
Гибридная конструкция кабеля подразумевает использование разных материалов. В качестве основного материалов использована высокочистая бескислородная медь 5N OFC. Дополнительно, каждый из трёх медных проводников (многожильная структура) покрыт серебром высочайшей очистки.
Высококачественная обработка поверхности проводников обеспечивает натуральность звучания с высокими характеристиками в широком диапазоне частот. Хорошо заметно, особое, высокое звуковое разрешение в области высоких частот.
Диэлектрик с дополнительным внутренним слоем, обеспечивают низкую статическую емкость самого диэлектрика, что, в свою очередь увеличивает энергетику кабеля, возможности передачи сигнала с максимальной динамикой.
Защитный экран состоит из трех слоев. Медная фольга и медная оплетка дают дополнительную защиту от наводок в самом широком диапазоне частот.
Таким образом, обеспечивается высококачественное звуковоспроизведение с натуральностью звучания и превосходным сочетанием цена / качество. Этот кабель даёт ощущения звуковых вибраций и динамики, с четкой проработкой инструментов, что, в конечном счете, придаёт музыке целостность и полноту с ощущениями полноценного концертного звучания.
Этот кабель для тех, кто предпочитает живой звук и эффект присутствия.

Цена: 13000р
IMG_9481.JPG IMG_9495.JPG IMG_9500.JPG IMG_9490.JPG IMG_9492.JPG
P/s Кабель в отличном стоянии, продаю за пол цены магазина.
 
Последнее редактирование:

nikolux

Member
Кабель стоял в моей системе между предом и мощником, по передаче все отлично.
Немного акцент на ВЧ, думаю здесь заслуга именно "серебра"
Как мне кажется, гораздо лучше он встанет именно на источник или ЦАП.

Длинна 0,6м - очень удобно использовать в стойке, между компонентами... все в акурат, ничего не свисает:)
 

nikolux

Member
Напомню;) кабель в продаже
 
Последнее редактирование:

Верх