Что нового

(Продан) Saec XR-4000

nikolux

Member
Межблочный кабель премиум класса из меди PCOCC-A
В XR-4000 впервые компанией Saec использована гибридная технология, позволившая использовать не только сверхчистую бескислородную медь 6N, но также и патентованную ранее компанией Furutech альфа -технологию обработки меди PCOCC-A, позволяющую с помощью криогенных технологий выращивать поликристаллическую медь заданного направления, соответствующую направлению движения сигнала.
Кабель представляет собой многослойную конструкцию, из 2-х проводников из сверхчистой меди 6N OFC + PCOCC-A (6N в центральной части и PCOCC-А в наружной части) в тефлоновой оболочке, с дополнительным экраном из меди. Внешняя оболочка кабеля выполнена из черной нейлоновой сетки, внешним диаметром 9 мм.

Чистота и благородство линий, выверенное до идеального качество исполнения, японское стремление к совершенству - сослагающие многолетнего успеха компании SAEC, воплощенные в новом продукте.

Кабель доставит истинное удовольствие самым взыскательным слушателям, открывая благородное, изысканное и необычайно мелодичное звучание.

Очень хорошее состояние, мин.следы использования.
Цена: 23000р
Форумчанам могу дать на прослушку
.IMG_9703.JPG IMG_9693.JPG IMG_9695.JPG IMG_9712.JPG IMG_9713.JPG IMG_9710.JPG
 
Последнее редактирование:

GARRI

Member
Подтверждаю, отличный кабель!!! Ценник соответствует звуку, сейчас слушаю его в ушном сетапе, впечатлил просто всем!! Желаю удачной продажи продавцу и удачной покупки будущему владельцу!!
 
G

Gibalok

Guest
Подтверждаю, отличный кабель!!! Ценник соответствует звуку, сейчас слушаю его в ушном сетапе, впечатлил просто всем!! Желаю удачной продажи продавцу и удачной покупки будущему владельцу!!
А мне даже не отписался, нехороший человек ;)
 
G

Gibalok

Guest
1м тут судя по фото
PS. а господин Прохоров продал свой ?
 

prohorov

Well-Known Member
Нет я не продал, он у меня пока играет в системе, я не тороплюсь и у меня он 1,5 метра.
 

prohorov

Well-Known Member
Да хоть с десятым. У меня же в системе играет. Будет охота кому сниму, нет и не надо звучит класно, мне пойдет.
 

prohorov

Well-Known Member
А зачем мне хвастаться. Я не понял есть интерес - личка. Я же сказал , я назвал цену, скидки обсуждаю строго в личке и могу существенную. А так стоит в сетапе и не мешает. Но как кто то РЕАЛЬНО заинтересуется, тут же обсудим и сниму - отправлю. Вот вся идеплогия, чтож тут не понятного.
 
G

Gibalok

Guest
А зачем мне хвастаться. Я не понял есть интерес - личка. Я же сказал , я назвал цену, скидки обсуждаю строго в личке и могу существенную. А так стоит в сетапе и не мешает. Но как кто то РЕАЛЬНО заинтересуется, тут же обсудим и сниму - отправлю. Вот вся идеплогия, чтож тут не понятного.
те я могу выставить всю систему в 1.5-2 раза дороже рыночных цен и ждать дурака? если вас все устраивает зачем выставлять? если не устраивает зачем выставлять цену за которую за 2 года так и не нашлось покупателя? соответтсвенно либо ждем дурака либо хвастаемся..
PS. а Вообще не относитесь к моему троллингу серьезно. Скучно просто тут в последенее время...
 
Последнее редактирование модератором:

prohorov

Well-Known Member
PS. а Вообще не относитесь к моему троллингу серьезно. Скучно просто тут в последенее время...
Вот это верно, я сделаю вид, что не слышал и не видел. А так я всегда к услугам. И не буду вспоминать, что все мы чудаки. кто то ставит по одной цене, потом повышает и продает дешево, потому, что купил дешево и пр. пр. Но это не для скуки:)
Если кому нужен конкретно, а не по рассуждать Saec XR-4000 - 1,5 метра однозначно решим.
 

prohorov

Well-Known Member
Согласен на все 100, не я затеял разговор:)
В Вашу пользу, кабель реально хорош и цена у Вас отличная!!!
 

YAMADAN

Active Member
Зря вы в первом посте выложили эти маркетинговые заклинания. Все это только пудрит людям мозги. Пусть лучше читают сравнительный тест на сайте журнала Стерео.ру

У всех кабелей сейчас сверхчитая супер-пупер медь, только один звучит в твоей системе ужасно, а второй (за ту же цену) просто восхищает.
 

Верх