Что нового

(ПРОДАНА!!!) Напольная акустика Dali Opticon 6 (black)

Sanches

Member
Продаю новую напольную акустику достаточно серьезного уровня. Акустика подключалась несколько раз. Т.е. практически не использовалась. Продаю за ненадобностью. Приобретал для брата, а он в последний момент отказался. Из-за 2х летнего ребенка. Состояние идеальное. Комплект полный. Коробки чуть помял, когда забирал от него. Наработка 3-5 часов.
Отправлю Деловыми линиями, СДЭК или любой удобной Вам транспортной компанией.
Проверка работоспособности приветствуется. Единственное, усилитель и акустические кабели вам придется привезти с собой. Увы, но у меня активные АС.

Цена 103 000 рублей
8-916-600-63-04
 

Вложения

Последнее редактирование:

3kcnepm

Member
А что фото такие желтые? Поправили бы ББ! Ой... мебель - стенка как у меня стоит :)
 

Sanches

Member
Nikon ведь желтит:) А акустика в коробки убрана. Так лень распаковывать.:(
Все мы в 90-ые приобретали мебель в одном магазине:D
Да уж, озадачили вы меня. Придется организовать новую фотосессию. Только не на этих выходных, уж очень хочется выбраться на выставкуo_O
 

3kcnepm

Member
Да нет, как раз кэнон желтит, а никон - синит! Все перепутали!;) на самом деле это я придираюсь как фотограф любитель с nikon D4 :cool:
Поробуйте ББ поставить вручную, выключить активный шумоподавитель, больше света, или выдержку больше и ИСО поменьше и поставить камеру на что-то, потому что с рук не снимите - будет смаз (поставьте хотя бы стул и уприте жестко камеру на него, а потом снимайте) .
 
Последнее редактирование:

Sanches

Member
Да нет, как раз кэнон желтит, а никон - синит! Все перепутали!;) на самом деле это я придираюсь как фотограф любитель с nikon D4 :cool:
Поробуйте ББ поставить вручную, выключить активный шумоподавитель, больше света, или выдержку больше и ИСО поменьше и поставить камеру на что-то, потому что с рук не снимите - будет смаз (поставьте хотя бы стул и уприте жестко камеру на него, а потом снимайте) .
Не понимаю что такое ББ?
Если честно, я не особо силен в съемке. Хотя аппарат не самый простой. D700. Все никак не займусь изучением его.
 

Sanches

Member
Снимайте в RAW и ничего не будет синить и желтить... :)
Дык, камера куплена 1,5 года назад. А изучать некогда:(
Я изначально выставил режим съемки Jpeg+Raw, но легче от этого не стало. Здесь нужны навыки работы в соответствующем софте.
 

3kcnepm

Member
Хотя аппарат не самый простой. D700. Все никак не займусь изучением его.
Аппарат у вас просто отличный - профессиональный (это мой первый полнокадровый, после первой же съемки восторгу не было предела), но в неумелых руках пожалуй снимет хуже чем какой-нибудь д5300 на автомате :).
 

3kcnepm

Member
Снимайте в RAW и ничего не будет синить и желтить... :)
Не забываем, что от смаза и неправильных настроек RAW не поможет ;)
 

Верх