Что нового

(ПРОДАНО!) Avalon Ascendant

Stanislav

Active Member
Продам настоящий безкомпромиссный хай энд!
Шикарный, очень точный, чистый, ровный и прозрачный звук.
Очень легкая нагрузка на усилитель, что большая редкость.
Стоимость новых сегодня 14000€(1 000 000 рублей).
Покупал новыми в салоне у официального дилера.
Полный комплект с деревянной коробкой. Отличное состояние.
Отдаю за пол цены - 500000 руб.(цена снижена, см ниже)
Возможен обмен с существенной доплатой с вашей стороны.

Доп фото и видео - по запросу.
Санкт-Петербург.
Отправлю в другой город.
 
Последнее редактирование:

Stanislav

Active Member
Жизнь - непредсказуемая штука.. Нужно вложиться кой во что.
Буду какое то время без музыки. Уйдет акустика - следом выставлю регенератор и усь..(
 
Последнее редактирование:
G

Gibalok

Guest
Странносто не купили еще. Халява ведь
 

kanonier

Well-Known Member
Странносто не купили еще. Халява ведь
Халява-то, оно, халява... только палка тут с двойным концом и оба красные:
1. чтобы купить такую акустику в руку, надо уже иметь понимание и об усилении к этим АС
2. чтобы на перепродажу, надо иметь готового покупателя, ибо крысис.
:)
 

Stanislav

Active Member
Посмотрите в интернете измерения к этим АС. Там практически полка - то что задумано то и идет на выходе, никаких горбов и отсебятины.
Нагрузка очень легкая для усиления, я об этом писал выше. Поэтому с точки зрения усиления - подойдет практически любое. На вкус, и цвет и на любой бюджет другими словами.
 

kanonier

Well-Known Member
Stanislav , я не для спровоцировать и не для позлить лично Вас. Просто слушал эту акустику с нормальным усилением и Ваше "с точки зрения усиления - подойдет практически любое."(с) расцениваю, как очень хорошее практически любое.:)
 

Stanislav

Active Member
Это ясно как день - нечего к нормальным колонкам всякое г.. подключать, но из вашего контекста следует -
Мол не каждый приличный усилитель их потянет, вот я и развеил этот миф. Любой приличный усилитель, может стать достойным партнером и при этом он не должен весить 30-40кг и быть мощным.
Но если, к примеру нет денег на усиление, и хочется вложиться сейчас в акустику, то и Денона 1520 на первое время будет достаточно. Акустика не сдует его своим скачащим импедансом или низкой чуйкой, ибо импеданс тоже практически линеен. Но если дать акустике под сраку парой моноблоков ляма за 4, то можно и на небеса от кайфа улететь, это и так всем понятно..
 

kanonier

Well-Known Member
Но если, к примеру нет денег на усиление, и хочется вложиться сейчас в акустику, то и Денона 1520 на первое время будет достаточно.
Я, собсно, тоже самое хотел сказать. Только мне на ум пришёл не денон, а марантц. Вот и всё.
 

poker

Well-Known Member
Эта акустика(если послушать,а не посмотреть) имеет слегка приподнятый "меломанский" верх.Комфортно звучит с самой малой громкости(тут от усиления,конечно,еще зависит:далеко не все так могут усилители) и очень не привередлива к размеру помещения(метров от 15 спокойно и до 50 +-)
Точность-тактичность-комфорт и немного показушности,чтоб не скучно(так бы описал звук)
 

Stanislav

Active Member
Слегка приподнятый меломанский верх может быть только в двух случаях -
1.акустика не наработала 350-500 часов(в зависимости от громкости и интенсивности).
2.до этого вы долго слушали мутную систему/акустику, аля Сонус Фабер Кремона, Амати и тд.
У себя наблюдал нечто подобное, когда привез из салона. С прогревом все встало на свои места, и сейчас кроме как быстро льющимся воздушным горным хрусталем, ласкающим слух, я про ВЧ Аскенданта ничего сказать не могу..;)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Лям-полляма... Халява... Кризис, обалдеть нафиг...Развели понимаешь...
Извиняет только звук))))
 

Верх