Что нового

(ПРОДАНО!)CD-транспорт Accuphase DP-80.

Stanislav

Active Member
Самая топовая модель премиум брэнда.
В отличном состоянии.
Покупал лично в Японии. Базово переведен на 220 вольт(предусмотрено заводскими настройками).
Аппарат прошел ПОЛНОЕ тех обслуживание в 2000 годах на заводе Аккуфейз в Японии!! Чему есть подтверждение на официальных бумагах с завода с привязкой к серийному номеру!!(см фото).

Уже здесь специалистами самого популярного магазина Allcables были установлены сетевой IEC разьем Furutech FI-10(Gold) и специальный топовый spdif rca терминал от WBT!
(Полагаю в сегодняшний век только глухой будет отрицать влияние правильных аудио кабелей и аксесуаров из безкислородной или монокристаллической меди и других проводников на аудиотехнику.)
Про итоговый звук - лучше транспорта я в жизни не слышал и не встречал, а послушал я много чего. Причина продажи - DP-100.
Родной пульт и инструкция в комплекте.
Санкт-Петербург.
Отправлю в другой город.
По запросу предоставлю доп фото и видео.
Цена - 80000 рублей.
 
Последнее редактирование:

Stanislav

Active Member
20 кг чистого и крайне аналогово звука, стоимостью в иномарку бизнес класса на момент выпуска.
Единственная вещь в аудио, которой возраст только в огромный плюс.(золотая эра CD-формата, безкомпромиссные решения!).

image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
 
Последнее редактирование:

fara

Active Member
ну что тут скажешь: "в Accuphase ружья крипичом не чистють"..)) всё по-взрослому..

P.S. ну и в качестве "от себя": Стас хорошо упаковывать умеет (если пересылать придётся)..
 

Stanislav

Active Member
Спасибо, Фара!
К нему есть фирменная коробка со всеми уплотнителями, купленная в 2000ых на заводе Accuphase в Японии, но без надписей.
 

fara

Active Member
кто ж знал-то про штатную коробку/упаковку..)) (в заглавном посте про неё ни слова..) ну теперь будем знать..))
 
Последнее редактирование:

Stanislav

Active Member
Актуально! Лучше транспорта за такие и в двое большие деньги не найти!
 

Stanislav

Active Member
Приходите и приносите любые свои транспорты, если заинтересованы в покупке - сравним!
Может кто то считает, что его цифровой источник(комп, сетевой плеер, юсб конвертер) или винил играет волшебно? :);)
 

MikkeOz

Active Member
Я бы взял, но для меня важен полностью аутентичный вид. Желаю скорой продажи!
 

Stanislav

Active Member
Полностью аутентичный вид - минус 30% от уровня звучания.
Тюнинг от магазина Allcables - это ориентировочно - реставрация картины в музее.
Я не колхозил. Отдал все специалистам, вот они и колдовали.
К слову штатный spdif терминал остался и может быть легко установлен обратно.
 

Верх