Что нового

Продано! Чумовой винтажный NAD !!!

SEBR

Administrator
Команда форума
Коллеги, хочу представить вам исключительно редкий, потрясающий, бюджетный вариант от NAD!
Всем, кто традиционно хочет сказать, что NAD глух, сух, плоксоват и т.д. предлагаю взять небольшую паузу!!!
Классическая модель 70-х годов, NAD (New Acoustic Dimension) 3045. Аппарат, по совокупности всех факторов, просто отличный!
При своих 45 Вт, мощь так и прёт! При этом есть и "воздух" и "объём" почти как у лампы! Выкрутить ручку громкости за 10 часов, мне смелости не хватило! Звук очень ёмкий, напористый, с разборчивым верхом, плотной и чёткой серединкой! Бас очень богатый, и при этом тугой, упругий, быстрый, хлёсткий ... При этом я вообще не прикасался к основным органам управлния! А есть и тембр-блок, и Mono, и фильтры ВЧ и НЧ, есть срез Инфра-низов... Есть весьма недурной фонокорректор на два входа! Есть усилитель для наушников! ... Есть возможность подключения двух акустических систем...
Корпус "деревянный" в ламинате.(оригинал)
Окрас, в классическом "армейском" стиле NAD - серо-зелёный.
Тех. состояние на 5!
Внешне -На 5 с минусом (лишь мелкие огрехи, всё же аппарату почти 40 лет!)
Ну, и конечно жёлтая подсветка и стрелочки (для ценителей...)
ЦЕНА: 22.000р. !!!




 
Последнее редактирование:

SEBR

Administrator
Команда форума
Записано на смарт, да и подключено жуткой китайской гадостью сечением 1.5 мм. Так, что чисто для ознакомления! Связочка на продажу! ;-)
 
Последнее редактирование:

Верх