Что нового

(ПРОДАНО!)Цифровой кабель Shunyata Research Python ZTron Digital

Stanislav

Active Member
Продам предтоповый цифровик от Шунияты!
!ВАЖНО! - технология ZTron!
Длина 1 метр, коннекторы RCA.
Коробка после переезда не нашлась.
Кабель номерной - есть серийник впаянный на фирменной колбе.
Ритейл в районе 70000 руб.
Отдам за половину - 35000 руб...актуальная цена внизу ветки..
Отправлю в регионы.
Про звук и технологию расскажу чуть позже;).
 
Последнее редактирование:
G

Gibalok

Guest
А вы обещали про чудо технологию рассказать
 

Stanislav

Active Member
Точно!
В общем технология ZiTron - это эксклюзив от компании Shunyata Research.
На более старых моделях ее нет.
Суть - это пассивная борьба и уничтожение собственных искажений и помех на пути сигнала!
Эффект - как будто получаешь ночной звук в дневное время(кто понимает о чем я и у кого нет регенераторов;)).
Я не знаю ни одну фирму, которая бы распространяла такие технологии(кроме феррита на силовиках).
Звук реально прозрачнее, разборчивее и чище чем на любых других кабелях, а на цифре так это и подавно наиважнейший фактор успеха звука.
Вот как то так. Работает собака технология:).
Понятно, что все мои эпитеты и восхищения основаны на том, что это "всего лишь" кабель и без доп фильтров.. Ясно что регенератор по эффекту очистки звука умоет этот кабель, дело в другом..))(ну вы поняли мысль).
 

Sanches

Member
Точно!
В общем технология ZiTron - это эксклюзив от компании Shunyata Research.
На более старых моделях ее нет.
Суть - это пассивная борьба и уничтожение собственных искажений и помех на пути сигнала!
Эффект - как будто получаешь ночной звук в дневное время(кто понимает о чем я и у кого нет регенераторов;)).
Я не знаю ни одну фирму, которая бы распространяла такие технологии(кроме феррита на силовиках).
Звук реально прозрачнее, разборчивее и чище чем на любых других кабелях, а на цифре так это и подавно наиважнейший фактор успеха звука.
Вот как то так. Работает собака технология:).
Я извиняюсь что вклиниваюсь в диалог, ну а как же кабели Transparent с их фильтрами-бочонками:)?
У них немного другой принцип, но эффект и удовольствие от него ошеломляющие.
 

Stanislav

Active Member
Вот видите - бочонки! Я их и упомянул. А тут никакой шелухи - все в проводиках.
 

Sanches

Member
Вот видите - бочонки! Я их и упомянул. А тут никакой шелухи - все в проводиках.
Данные бочонки подразумевают под собой не только ферриты...
А начиная с серии Reference каждый кабель/пара - настраивается на заводе под уже имеющуюся аппаратуру будущего владельца. Вроде как специально обученные люди связываются с компанией выскуающей ваш усилитель и запрашивают у них паспортные данные или данные измерений, недоступные нам.
Еще слышал, что можно приобрести (например) пару межблочников разной длины, как в моем случае. Они их отстраивают каким-то неведомым мне образом. И кабели передают сигнал абсолютно идентично (скорость распространения сигнала и т.д.)
Послушать бы ваш кабель. К сожалению не знаком с данной продукцией. А хотелось бы. Наслышан.
 

Stanislav

Active Member
Данные бочонки подразумевают под собой не только ферриты...
А начиная с серии Reference каждый кабель/пара - настраивается на заводе под уже имеющуюся аппаратуру будущего владельца. Вроде как специально обученные люди связываются с компанией выскуающей ваш усилитель и запрашивают у них паспортные данные или данные измерений, недоступные нам.
Еще слышал, что можно приобрести (например) пару межблочников разной длины, как в моем случае. Они их отстраивают каким-то неведомым мне образом. И кабели передают сигнал абсолютно идентично (скорость распространения сигнала и т.д.)
Послушать бы ваш кабель. К сожалению не знаком с данной продукцией. А хотелось бы. Наслышан.
Тоже некомильфо - сегодня усилок у Вас один, а завтра другой - и будет как у Нордоста если его укоротить хотябы на пару см:confused:
 

Stanislav

Active Member
А что с Нордостом происходит? А то я не в теме? Просвятите уважаемый?
Там только силовики не реагируют на укорачивание, остальные теряют технологию и начинают искажать..
Вот поэтому рынок и наводнили барыги, которые забугром напокупают четырехметровые межблоки и шинкуют тут по метру - а в итоге звука ноль! Там индивидуально каждый кабель подгоняется по размерам. Скажем вы не найдете межблок длинною ровно метр, всегда будет длиннее и тд.
 

Sanches

Member
Там только силовики не реагируют на укорачивание, остальные теряют технологию и начинают искажать..
Вот поэтому рынок и наводнили барыги, которые забугром напокупают четырехметровые межблоки и шинкуют тут по метру - а в итоге звука ноль! Там индивидуально каждый кабель подгоняется по размерам. Скажем вы не найдете межблок длинною ровно метр, всегда будет длиннее и тд.
Ого.:eek: Хорошо что я абсолютно равнодушен к продукции данного кабельного бренда.
 

Верх