Что нового

ПРОДАНО! Peter Gabriel – Up. sacd. ПРОДАНО!

prohorov

Well-Known Member
Студийный альбом Гэбриэла «Up» вышел в свет 23 сентября 2002 года после десятилетнего перерыва. Вот что по этому поводу говорил сам мэтр: «Когда я делаю новый альбом, я чувствую себя беременным»; «У стариков работа всегда идет помедленнее»; «Начать легко, закончить куда труднее»; «Скорость никогда не была моей сильной стороной»; «Я обещал выпустить его в сентябре, но не говорил какого года»; «Я просто чертовски медлителен» — этими и ещё с полдесятка подобных полу ироничных самокритичных сентенций открывается специальный сайт «The Making of Peter Gabriel’s Up» — Создание альбома «Up» Питера Гэбриэла. Работа над ним началась ещё в 1995 году и проходила по большей части в принадлежащей Гэбриэлу сверхсовременной студии «Настоящий мир» (англ. Real World Studios). Кроме студии «Настоящий мир», записи производились также «на местности» во Франции, Сенегале и даже на берегах Амазонки в Бразилии. На альбоме Питер вернулся к некоторым темам, поднятым им ещё в конце 70-х — начале 80-х.
Трудно дать формальное определение, в каком же стиле написана эта музыка. Скорее всего, это пост-прог-рок. Вот же забавная ирония судьбы получается: в разряд "пост-" (после-) свой жанр привёл как раз тот, кто его и создал. Эволюционная спираль загогулиной от арт-рока через прог-рок его пост-прог-роком и завершила. Да ещё и кем? Прародителем!
Peter Gabriel просто родился не в своё время ... Человек космического масштаба и любые границы ему тесны ...
Он на передовом рубеже ... Столько идей в его голове
Отличный альбом!!! Впрочем, как и все, что делает Гэбриэл.
Прогрессивный саунд от Питера Габриеля!! Один из интереснейших альбомов британской музыки 21 века.
Все данные из интернета.
Татарстан Нижнекамск.
Цена 3000
 

Вложения

  • 141 КБ Просмотры: 7
  • 141,9 КБ Просмотры: 7
  • 136,9 КБ Просмотры: 7
  • 135,2 КБ Просмотры: 7
  • 130,5 КБ Просмотры: 7

Верх