Change background image

Продано.Робот пылесос iRobot Roomba

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем SEBR, 6 апр 2018.

1. SEBR

SEBR Administrator Команда форума

Коллеги, есть на продажу вот такой девайс! )))
    Робот – пылесос iRobot Roomba. 100% оригинал!
    Модель 564 из специальной линейки Pet Series с улучшенными характеристиками для уборки помещений, где проживают домашние животные.
    Весьма забавный и удобный в хозяйстве электронный друг (или подруга) )))!
    -Разговаривает женским голосом.
    -Сам определяет степень загрязнения помещения и алгоритм уборки.
    -Отлично очищает как открытые участки, так и в углах, вдоль плинтусов, вокруг ножек и под мебелью.
    -Не путается в проводах, коврах и т.д.
    -Не падает со ступеней и пандусов.
    -Можно программировать график уборки, будет убирать квартиру в ваше отсутствие.
    -В комплекте две «виртуальных стены» - инфракрасные ограничители, позволяющие изолировать в помещении зоны, куда Roomba не должен заходить.
    -После работы сам находит базу, куда возвращается для подзарядки.
    -В режиме зарядки или хранения, занимает очень мало места. Спокойно «живёт» под кроватью, шкафом и т.д.
    Использовался крайне мало! Состояние отличное! Всё работает!
    Кроме коробки, полная заводская комплектация: сам пылесос, с установленными щётками и фильтром, база-зарядное устройство, два блока ИК ограничителей, дополнительный контейнер для сбора мусора, дополнительный (новый) набор - основные валик и щётка, дополнительная (новая) угловая щётка, два новых фильтра, инструменты для очистки пылесоса, и полный комплект документов.
    ЦЕНА всего удовольствия: 7.000 !

2. muzonnornik

muzonnornik Well-Known Member

Сергей, приветствую.
    Я про ЭТО тока по телеку слышал/видел. А почему бы и не прикупить себе помощника?
    А "для зарядки" ему как поступать? Розетку надо иметь прям у плинтуса или порт какой-то в комплекте имеется (который в розетку втыкается)?
    И еще: с "расходниками" проблем не будет, есть в продаже такие? И еще, сколько весит? "Авиа" прикинуть, чтоб не дороже "помощника" вышло:eek:.

Последнее редактирование: 7 апр 2018
  3. SEBR

Приветствую! Всё просто))) Есть база-зарядка, на которую он сам приезжает и встаёт на зарядку, ну собственно там потом и "спит". Сама база ставится в любое удобное место, а к розетке подключается обычным проводом.

Последнее редактирование: 7 апр 2018
  4. muzonnornik

Сергей, чего не спишь?

5. SEBR

))) Привычка. )))

6. SEBR

Я сова!)

7. SEBR

8. SEBR

Он сам, вместе со всеми прилагающимися приблудами весит около 5,5 кг. Ну если запаковать, то будет чуть побольше. Расходников там особо никаких и нет. Контейнер с мусором просто вытряхивается. Фильтры тоже, кроме того есть запасные в комплекте. Сами щётки и другие подвижные части просто периодически чистятся, для этого там в комплекте есть тоже спец. инструмент.

9. muzonnornik

Все понял по картинкам)))) Беру.
    Почтой РФ реально отправить или ТК предпочтительней?

10. SEBR

Написал в личку.

11. fist_audio

fist_audio Well-Known Member

У моего приятеля есть, оббил все углы в Мебели и акустику за пол ляма. Ещё у друзей есть, хвалят всем кто у них видит его, как не хвалить такую дорогую штуку, стыдно признаться что лоханулись.

12. SEBR

Сорри конечно, но чушь! Мебель он не оббивает это точно! А если уж стоит акустика за пол ляма то элементарно ставится виртуальная стена!

13. fist_audio

fist_audio Well-Known Member

Я лично видел все оббитое у приятеля дома

14. SEBR

Блин, ну я-то тоже вижу свою мебель!))) Всё цело! Да и не ужели бы я стал предлагать его тут если бы с ним было что-то не то!

15. SEBR

К стати он продан.

Поделиться этой страницей