Что нового

Продажа винила. Вымыт и отслушан. Каталог в PDF (от 09.03.2016).

drwinston

Administrator
Команда форума
Выкопировка из описания лотов на Мешке:
"Получить и оплатить лот можно двумя способами: 1. Забрать самому по адресу (внимание! лоты там не хранятся! подвозятся по мере приобретения): ‘Юго-Западная’ (100м. от метро). Проспект Вернадского д.86Б стр.1 Т. Ц. ‘Альмирал’ (второй корпус), 3й этаж. ТурАгенство ‘Online Tur’. С 10.30 до 20.00 в будни (в субботу до 19)".
 

Kinomobile

New Member
День добрый.
‘Юго-Западная’ (100м. от метро). Проспект Вернадского д.86Б стр.1 Т. Ц. ‘Альмирал’ (второй корпус), 3й этаж. ТурАгенство ‘Online Tur’. С 10.30 до 20.00 в будни (в субботу до 19).
Забрать можно в любой удобный день (после пятничного подвоза).
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Синхронненько))) А я уж думал, что ты про нас позабыл. Хотя, это скорее наши почему-то подзабыли))))
 

Kinomobile

New Member
Приветствую)
Вовсе нет. тихо просто стало. А так захожу ежедневно практически.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так обновлять надо. Мол, свежие поступления, всякое такое))))
 

Kinomobile

New Member
Смеяться будешь. У меня груз потеряли))) Причем в Штатах а не у нас. Пополняться нечем пока(
 

Kinomobile

New Member
Сомнительно мне как то. Недели две уж прошло. А следующий аукцион там через месяц примерно вроде. Так что сидим болтаем ножками.
 

Kinomobile

New Member
Тема актуальна или продолжаем ножками?Если то, что на мешке актуально, забрал бы на Юго-Западной оба альбома Grateful Dead:
Grateful Dead -Go To Heaven- 1980 и Grateful Dead, The (3LP)(G) - Europe '72.
Решил всё же взять ещё Laurie Anderson - Mister Heartbreak
Приветствуй Вас.
Данные пластинки в наличии.
Более того так совпало, что сегодня курьер повезет на "Южку" заказы.
Так что к вечеру будут на месте, а забрать Вы их сможете в любое удобное для Вас время.
Графин работы есть в лоте на Мешке.
Единственна просьба расплатиться без сдачи.
Цена будет на ~5% ниже чем на Мешке.
Александр.
 

Верх