Что нового

(Продано)Проджект Дебют

Razamanaz

Active Member
Продаю начальную вертушку от Проджект серии дебют. В отличном состоянии с акриловым диском и головкой Ортофон 2М Ред. Сзади небольшая переделка: установлены RCA разъемы, что расширяет возможности по применению различных фонокабелей. Смотрите фото. 20000р. В подарок приложу пробковый мат. Звучание очень приличное.
 

Вложения

SEBR

Administrator
Команда форума
Знаю этот вертак от и до! Как ни странно, но вполне себе достойный вариант! Голову(сорри) конечно на помойку! А в остальном, при определённом подходе, можно получить на выходе очень недурной звук! Начинающим, рекомендую всячески, особенно за эти деньги!
 

Razamanaz

Active Member
Именно для начинающих или решивших тряхнуть стариной и послушать свои старые пластинки с антресолей, как в моем случае. Первая ступень - она очень важная, что бы понять: а надо ли оно в дальнейшем и если зацепило, то в каком направлении двигаться дальше. По поводу головки не согласен - для начинающего виниловода эта головка более чем приличная и позволяющая раскрыть весь шарм настоящего аналогового звука. Тем более в сравнении комплектной головой, которая была установлена с завода - альфа( она тоже прилагается к лоту). Достаточно подключить к этому вертаку приличный(лучше ламповый) фоник и может произойти музыкальное потрясение, особенно если до этого винил не слушали, а ограничивались цифрой, хоть и дорогой.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
По поводу головки не согласен - для начинающего виниловода эта головка более чем приличная и позволяющая раскрыть весь шарм настоящего аналогового звука. Тем более в сравнении комплектной головой,
Пожалуй, что так! Соглашусь!
 

Верх