Что нового

Программные медиаплееры для воиспроизведения музыки с ПК и MAC OS. Ваш выбор

Ваш любимый программный плеер?


  • Всего проголосовало
    32

ValTer

Member
А меня наоборот раздражают (отвлекают!) скины фубара, но по саунду всё таки послушайте, у фубара сцена раздвинута (типа смещения фаз!), на аплеере саунд собранный такой музыкальный .... опять же моё имхо под винду!
Скачал аплеер. Сравнил на одном трэке параллельно с фубаром. С описанием выше согласен. Тоже так показалось. Тоже на винде. Спасибо за плеер. Я про него и не слышал.
 

speakme

Well-Known Member
В фубаре не всё так просто , там плагины в определённом порядке надо ставить, то есть будет наглядней скины сделать и выложить для просмотра . И ещё после настроек желательно тестовым файликом прогнать ( у меня по моему где то есть ... могу организовать.)
Вот не знаю, что ответить на пост..
Лично я уже и забыл как это было, но делаю это так уже несколько лет:
Скопированную папку из Program Files , лежащую в дистрибутивах до смены винды, корирую туда же.. И все работает! Можно и не копировать получается. Остается включить драйвер Asio, или как там его.. Заново настроить клавиатурные сокращения.. И все.
Ах, да, в виндусе еще что-то включить/отключить..
Справедливо для всех виндус 7,что у меня стояли.
 

SVladimir

Active Member
А меня наоборот раздражают (отвлекают!) скины фубара, но по саунду всё таки послушайте, у фубара сцена раздвинута (типа смещения фаз!), на аплеере саунд собранный такой музыкальный .... опять же моё имхо под винду!
У меня оба плеера стоят на винде 7, но больше нравится фубар. Настройки какие-то делал, но это было давно и не факт, что они эталонные.
 

YAMADAN

Active Member
Звук у roon какой-то тошнотный, дурно от него становится, а TIDAL глуховат на ВЧ.
Лучше слушайте Qobuz через Bubble Upnp, там все хорошо.
 

YAMADAN

Active Member
У нас слушать можно, он это не отслеживает, главное зарегистрироваться и оплатить (15 дней бесплатно). В Гугл Хром есть надстройка FriGate Lite, ею и нужно воспользоваться указав в ее настройках сайт Гобуза, а когда на него передешь пощелкать в ней флажки чтобы был французский. И лучше почистить куки Гугл Хрома на всякий случай перед операцией. А платить обязательно через PayPal, там может быть любой акаунт хоть русский они это тоже не смотрят. И на всякий случай зарегистрировать емайл на aol.fr (для регистрации в Гобузе) У меня все получилось вобщем ничего сложного 20 мин делов.
 

fist_audio

Well-Known Member
Что, маками нынче не модно пользоваться? Смотрю у всех винда.
 

poker

Well-Known Member
В чем его страдания? Отдать 50 баксов за прогу если только
страдания в том,что везде ущербно,подрезано и чего то не хватает(чтобы попросить еще денег) И,даже если денег не жалко,то,все равно,урезано и скрыто(чтобы не сперли ненароком чего лишнего)
В глобальном смысле:геморрой и танцы с бубнами
 

3kcnepm

Member
страдания в том,что везде ущербно,подрезано и чего то не хватает(чтобы попросить еще денег) И,даже если денег не жалко,то,все равно,урезано и скрыто(чтобы не сперли ненароком чего лишнего)
В глобальном смысле:геморрой и танцы с бубнами
Не знаю. Я в принципе для себя неудобств не испытываю, ну дело привычки еще. Конечно каждый для себя выбирает то что удобнее. Я, например, могу забыть про удобство и геморрой если дело касается звука.
 

poker

Well-Known Member
Не знаю. Я в принципе для себя неудобств не испытываю, ну дело привычки еще. Конечно каждый для себя выбирает то что удобнее. Я, например, могу забыть про удобство и геморрой если дело касается звука.
звук зависит от железа настроек и софта
тут что МАК,что Винда,что Линукс роли не играет.
Разве что в Винусе выбор софта сильно больше,а в МАК-е вес софт не плохой,хоть и мало
 

3kcnepm

Member
звук зависит от железа настроек и софта
Да все верно, даже с разных юсб входов с одного компа или макбука разный звук.
Купил мак для линкс хило т.к. он с ним вроде по юсб прям поет, типа проверенный вариант, да и нравиться мне яблочники, чего тут греха таить и сам не знаю почему, хотя конечно знаю - чувствую что вещь! :D
 

fist_audio

Well-Known Member
Жаль софта бесплатного или лекарства для платного как на винде нету
 

Верх