Что нового

Программные медиаплееры для воиспроизведения музыки с ПК и MAC OS. Ваш выбор

Ваш любимый программный плеер?


  • Всего проголосовало
    32

3kcnepm

Member
Ну я мак недавно заимел и пока не в теме вообще
А ну тогда понятно. Сам тыкался и мыкался в потемках пока изучая инфу в инете не прозрел :cool:
В общем все как на винде, ну почти все ;) просто в своем репертуаре яблочников или как они говорят со своей экосистемой
 

_Romario_

Active Member
Интересно как мне на маке в jRiverе смотреть блюрики и 3Д? На Винде с Ривером вообще не было проблем.
 

_Romario_

Active Member
Да, у меня тоже нет, просто на Винде у меня Ривер всё делал, а с маком теперь через влс блюрики и 3д смотрю. Ривер теперь в режиме только аудио.
Да зачем дюна эта нужна?? лишний коробок в стойке который ещё и в сеть гадит.
Комп и так всё может, и фильмы, и телек, и ютуб, и всё управление мышкой лёжа на диване, :)
с маком (мини) постоянные ограничения и тоска, с Виндой больше возможностей, да, и звук мне больше нравился.
 

3kcnepm

Member
Рад что вам нравиться звук с компа. А мне все время что-то да не устраивает с ПК. Зато фильмы с дюны (по картинке и по звуку) просто отлично, а музыка с лимы антилы просто шикарно. Никак я на комп не могу перейти. Бюджетных систем, конвертеров которые могут обеспечить сравнимый звук не нашёл ( про фильмы не говорю).
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Тоже была Дюна и не одна! Теперь IconBit(тоже не первый). Фильмы -отлично! А музыку даже не думал на этом всём слушать.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
с компа больше видео, музыка фоном и для знакомства, а любимая музыка на компактах.
Схожий подход! Кино - IconBit по сети с компа. Музыка ознакомительно -комп+ ЦАП Matrix. Любимая музыка только CD и винил. ;-)
 

_Romario_

Active Member
мне хватает компа для видео, а вы зачем ещё через коробки пускаете видео?? я не заморачивался по этой теме
 

3kcnepm

Member
Поставил Аудирвану. Первые впечатления:
Достоинства: мягкое полновесное и мощное звучание, удобный и отлично оформленный плеер.
Недостатки: звуку не хватает глубины и утонченности (музыкальности), местами скучновато.
Может подскажете что в настройках поменять чтобы сделать звук более певучим и мелодичным?
 

3kcnepm

Member
Вы что? Серьезно сравниваете звучание программ для воспроизведения и их звучание? Остановите землю, я сойду )))
Вы что с луны??? Они все по-разному играют если что! Да и удобство разное и это тоже важно. Если вы этого не слышите, то я только порадоваться за вас могу.
 

3kcnepm

Member
А так-то JRiver хорош ... и управляйка с iPad удобная.
Нормальный и очень удобный! Но по звуку уступает аудирване, не выразительно играет. И это не только я отмечаю.
Жаль APlayer не могу на маке заценить - нету его для мака :( Пока аудирвану слушаю ,вроде больше похоже на мой сидюк ;)
Еще советуют обязательно послушать Bug head.
 

_Romario_

Active Member
Есть мнение, что с некоторыми усилителями и предами разницу источников не слышно.
 

Kostas.SPb

Active Member
Ж

Еще раз, я только рад за вас ;)
Эх ... что-то скучно на форуме стало ... а чем собственно JRiver уступает аудирване, на одном железе ... ну технически обоснуйте ... что там за такая программная такая обработка. Таки программисты и алгоритмы кошерные?
 

Svpwb

Well-Known Member
Эх ... что-то скучно на форуме стало ... а чем собственно JRiver уступает аудирване, на одном железе ... ну технически обоснуйте ... что там за такая программная такая обработка. Таки программисты и алгоритмы кошерные?
Фигня это всё. Оба нормальные. Вопрос тока кому чем удобнее пользоваться.
 

Верх