Что нового

Проигрыватель винила Yamaha YP-D9

vovyk

New Member
Проигрыватель винила Yamaha YP-D9 (цена без головки 27500р). В Санкт-Петербурге.
Модель 1978г
Размеры: 470×158×378mm
Вес 15кг
Питание 100В (понижающий трансформатор-адаптер в комплекте)
Продается с шеллом Victor и картриджем Audio Technica AT14Ea (5 фото)
Штатный кабель заменен на позолоченные разъемы RCA, прилагается оригинальный кабель с монтажной платой и бонусом кабель Audioqest Ruby x3 Hyperlitz 0,5 м с коннекторами Furutech (5 фото)

Полный комплект: проигрыватель, понижающий трансформатор (китайский), шелл Victor, головка AT14Ea, межблочник Audioqest. 29990 руб.
Упрощенный комплект - без головки 27500 руб.
Также возможна замена китайского трансформатора на российский "Штиль" (5 фото) 31500 руб.

Возможен обмен на хороший фонокорректор с различными доплатами.
Название фотосессии-022.jpg Название фотосессии-014.jpg Название фотосессии-015 копия.jpg Название фотосессии-021 копия.jpg Bonus.jpg
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Идентификацию географическую бы добавить ещё бы
 

vovyk

New Member
Могу предложить Lehmann Black Cube + моя доплата.
В принципе интересный вариант. Я правильно понимаю, Вы предлагаете модель НЕ Statement?
Можете в нескольких словах описать чем они отличаются? Или может кто-нибудь сталкивался и подскажет чем отличаются Lehmann Black Cube и Lehmann Audio Black Cube Statement?
 

vovyk

New Member
Да, у меня этот:
http://www.audiomania.ru/fonokorrektor/lehmann/lehmann_audio_black_cube_statement.html
В чем конкретное отличие, я не знаю. Я думаю, что кто-нибудь из гуру нам поможет.
Посмотрев описание вроде бы модель без statement более чувствительная и имеет другие операционные усилители, не плохо было бы понять в чем реальное отличие и будет ли существенное отличие от имеющегося у меня Graham Slee Gram Amp 2 Communicator?
 

Верх