Что нового

:PS Audio Juice Bar II, Humbuster III, Quintessence, Quintet Power Center,Duet Power Center.

prohorov

Well-Known Member
куплю - для себя PS Audio Juice Bar II, Humbuster III, Quintessence, Quintet Power Center,Duet Power Center.
Рассмотрю и другую продукцию PS Audio
жду предложений.
могу обменять и пр. пр. вырианты!!!
 
Последнее редактирование:

Sanches

Member
Подумываю заменить свой сетевой кондер PS Audio Dectet. Хочу за него 45 000 рублей. Все пол года отроду)
Девайс хороший. Удаляет "песок" на В/Ч. Но что подкупило меня в свое время - это возможность обесточивать (безопасно отключать) систему при сильных скачках. А то немало погорельцев существует, купивших дорогостоящую аппаратуру и либо совсем забывших, либо наивно полагающих что качественное питание очередные происки маркетологов.
 

prohorov

Well-Known Member
Предлагайте, возможно и других фирм - обсудим, фильтры, распределители, стабилизаторы и пр. пр.
 

prohorov

Well-Known Member
для себя PS Audio Juice Bar II, Humbuster III, Quintessence, Quintet Power Center,Duet Power Center.возможно и других фирм - обсудим, фильтры, распределители, стабилизаторы и пр. пр.
жду предложений.
могу обменять и пр. пр. вырианты!!!
 

prohorov

Well-Known Member
Куплю или обмен, с доплатами с оботх сторон возможен. рассмотрю все варианты.
 

AlexanderUG

New Member
Здравствуйте!
У меня есть вот такой распределитель питания http://www.psaudio.com/wp-content/uploads/2011/11/Juice-Bar-II.pdf (американский стандарт розеток), купил новым лет 5-6 назад, коробка должна была сохраниться, но так и не воспользовался, лежит без дела в Белгороде. Если нужен - пишите, договоримся почта usher5@yandex.ru Александр
 

prohorov

Well-Known Member
Добрый день. Было бы интересно, но американский стандарт розеток не подходит. Увы.В любом случае благодарю за предложение.
С Уважением Сергей!

Пока все еще ищу, предлагайте
 

AlexanderUG

New Member
У меня есть несколько распределителей питания, все американского стандарта, т.к. давно использую сетевики только с американской вилкой - гораздо больше выбор по сравнению с европейским вариантом, ведь большая часть кабельных фирм работает на Штаты и Японию. С уважением
Александр
 

prohorov

Well-Known Member
Нет - у меня остались только европейские и будут только европейские.
 

prohorov

Well-Known Member
Я имел ввиду с европейской вилкой. А кабели в основном Acoustic Revive, DH Labs,Oyaide, SAEC , другие более дорогие я продал , так как при превышении цены в 3-5 раз прирост в столько же раз не наблюдается.
 
  • Like
Реакции: SEBR

Верх