Что нового

Распродажа винила 5$-10$ за пластинку

drwinston

Administrator
Команда форума
Это самый правильный вариант. А ещё лучше просто созвонится.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ок! Вечером отправлю вам деньги и скину координаты для отправки.
 
John Lee Hooker Houses Of The Blues Universal Music LP 1438 EU 700 M\M 180 Gram
Shadows Another String of Hot Hits EMI 062-07325 UK 400 EX\EX
Ну, тогда и вот это тоже туда же. Джентльмены, как всё будем оформлять?
Док, Вам, как главному блюзмену Северной Пальмиры стоит обратить внимание на вот этого блюзового бродягу пока "поезд в Питер не ушел" ей богу - это даром за такой диск
Seassick Steve & The Level Devils Cheap Bronzerat USA 800 M\M 180 Gram
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я-то отнюдь не главный блюзмен, но явно сочувствующий... Спасибо за предложение. Итого, с меня 2200
 
Ну да все верно, 2200. У этого Стива Тошнотика все альбомы разные, есть где он на одной струне на самодельной гитаре из колпака колесного бренчит и что-то бормочет, прикольно, но музыки мало, а есть очень сильные, вот этот к примеру, где он с хорошим блюз-бендом играет в лучших традициях Тома Уэйтса, только вместо Марка Рибо - Тошнотик Стив.
Пластинку лично в Лондонском Rough Trade покупал £15.99 тогда это было ровно 800₽
взял три штуки, себе и пару штук на продажу. Нихрена у нас любителей хорошего блюза нет, всем Дипапл да Пинфлой только давай.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Деньги отправлены. Подробности в личке.
 
  • Like
Реакции: apol

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну да все верно, 2200. У этого Стива Тошнотика все альбомы разные, есть где он на одной струне на самодельной гитаре из колпака колесного бренчит и что-то бормочет, прикольно, но музыки мало, а есть очень сильные, вот этот к примеру, где он с хорошим блюз-бендом играет в лучших традициях Тома Уэйтса, только вместо Марка Рибо - Тошнотик Стив.
Пластинку лично в Лондонском Rough Trade покупал £15.99 тогда это было ровно 800₽
взял три штуки, себе и пару штук на продажу. Нихрена у нас любителей хорошего блюза нет, всем Дипапл да Пинфлой только давай.
Это точно! Я-то сам больше играть люблю, но этого гаврика с удовольствием послушаю :)
 
В распродажный список 19.01.2016 добавилось более 50 наименований
Полный файл на страницу не поместился, поэтому кому интересно сходите ко мне на сайт vinyl-oldrecord.ru в раздел КАТАЛОГИ, там все понятно.
 

Верх