Что нового

Раздельное усиление

Nik63

Active Member
Добрый день. Поделитесь впечатлением о проф.усилении, как они дома звучат. Заинтересовала продукция Berhinger, к примеру.
http://attlid.eu/p_tempest.html можно на такой акустике, как вариант. Деньги небольшие всё стоит. Стоит попробывать?
 

Nik63

Active Member
Вот теперь понятно.
Может кто посоветует, как получить хорошие НЧ на малой громкости?
 

Nik63

Active Member
У меня всё это есть, Accuphase 750, и QUAD II 40, и акустика от 98 до 102 Db, и ОЯ и ФИ, Нет только хороших НЧ на громкости "без двадцати"-и что б без тембр-блока. Ещё у меня есть altec 511 c 902-8b b altec 416-8b: это А7. Только НЧ там то же нет, Рупор меня устраивает, отличные ВЧ и СЧ, вот что б к нему прицепить от 12" или 15" ?
 

Nik63

Active Member

Вот такой у меня всех переигрывает, нравится и всё тут.Уже лет 6.
 

DV-2

Well-Known Member
Купите саб и не морочьте голову себе и людям.
 

Nik63

Active Member
Есть Altec 19-корпус делал сам, компоненты полностью оригинал:СЧ и ВЧ отлично, НЧ мало.
ZU Essence-низ превосходный, ВЧ нет почти-для меня.Можно ленточник поменять, конечно, но хочу продать.
ZU Union-на коаксиалах, вроде всё отлично, но маловаты для помещения.
Далее акустика на Univercity + Fountec-на сегодня это лучшее по звуку.Но низов не хватает.
 

Вложения

Nik63

Active Member
У меня пред с подключаемым эквалайзером-практически.Не то это.
 

Вложения

poker

Well-Known Member
У меня всё это есть, Accuphase 750, и QUAD II 40, и акустика от 98 до 102 Db, и ОЯ и ФИ, Нет только хороших НЧ на громкости "без двадцати"-и что б без тембр-блока. Ещё у меня есть altec 511 c 902-8b b altec 416-8b: это А7. Только НЧ там то же нет, Рупор меня устраивает, отличные ВЧ и СЧ, вот что б к нему прицепить от 12" или 15" ?
а с Акуфазой и не будет: довольно глубокая обратная связь(требуется очень точная подборка АС по нагрузке.Если,например,чувствительность выше желательной то баса и не будет..)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Из новоделов нижней категории только Крауны чего-то из себя представляют, и то с большим натягом.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А я и не предлагал двигаться в нижних ценах. Просто Беренджер это самое-самое бестолковое, что можно придумать. У них полезных девайсов по пальцам можно пересчитать. Они боле-ме пульты микшерные цифровые вай-файные стали делать, говорят, что хороший цап придумали и встретил приличный микрофон вокальный их их ассортимента...
Смотрите нормальное усиление, нормального класса и более именитое. Карвер, хафлер, брайстоны, много чего ещё есть.
 

Верх