Что нового

Размышления над конфигурацией усиления...

водянной

Well-Known Member
Приветствую! )) Сегодня бОльшую часть дня шарился по аудио салонам... Был в трех... Все конечно не совсем так, как хотелось... Но некоторый опыт однозначно приобретен... )))
0b9fa71c-f4fa-4c04-95ea-7d4a76ce6c38.jpg
Биг54... Кста, Игорь, они переехали на Шевченко 11, подъезжать лучше с Ипподромской, за "Спротмастером"... )))
23eebb6f-84c1-4c4e-8be0-6359341c7de5.jpg
Салон на Ленина 53.
60fc9d97-0ccb-416a-afcc-50172966d075.jpg
Пульт.
Сейчас все уложится в голове, напишу подробнее... да и кушать очень хочется... )))
 

Lostt

Well-Known Member
Пульт Мьюзикал фиделити М6 так и не может продать уже 4 года
А у Биг 54 сверху что за источник? Вадия?
 

водянной

Well-Known Member
Пульт Мьюзикал фиделити М6 так и не может продать уже 4 года
Ого! То то мне парнишка все этот усилок нахваливал... )))

А у Биг 54 сверху что за источник? Вадия?
В самом верху, какой-то цифровой усилитель... я как про цифру услышал, сразу интерес к нему пропал - не запомнил название... )))

Как концерт?.. ))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Приветствую! )) Сегодня бОльшую часть дня шарился по аудио салонам... Был в трех... Все конечно не совсем так, как хотелось... Но некоторый опыт однозначно приобретен... )))
Посмотреть вложение 15405
Биг54... Кста, Игорь, они переехали на Шевченко 11, подъезжать лучше с Ипподромской, за "Спротмастером"... )))
Посмотреть вложение 15406
Салон на Ленина 53.
Посмотреть вложение 15407
Пульт.
Сейчас все уложится в голове, напишу подробнее... да и кушать очень хочется... )))
Интересно по какому принципу строятся сетапы в подобных салонах? А вообще как-то бедновато...
 

DV-2

Well-Known Member
Интересно по какому принципу строятся сетапы в подобных салонах?
Там как правило сетапов нет в принципе - стоят ряды АС и стойки с аппаратурой на расстоянии, позволяющем легко скоммутировать любую комбинацию...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Там как правило сетапов нет в принципе - стоят ряды АС и стойки с аппаратурой на расстоянии, позволяющем легко скоммутировать любую комбинацию...
Принцип "Я его слепила из того, что было. А потом что было, то и..."
 

Felix The Cat

Well-Known Member
Принцип "Я его слепила из того, что было. А потом что было, то и..."
Так и есть. Сейчас салоны берут в основном то, что дистрибьюторы дают на реализацию, а то что нужно покупать за деньги привозят под заказ по предоплате. Вот и собирают системы из того, что есть в наличии.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Не в тему, для общего развития... На Винил Джеме 2019 познакомился с интересной вертушкой

работает на аккумуляторах... и интересным 14" тонармом

от сербов из Supreme-Analog
 

Aleks-2

Well-Known Member
Техно-М, Гонг-АВ может потянуть только Москва и, может быть Питер.
Ты имеешь ввиду цены? Ну так это в основном для ознакомления, хотя вот в Техно-М постоянно распродают витринные экземпляры с большой скидкой
 

Верх